|
|
ここ最近で140回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
8枚 |
恵庭市北柏木町
1億8,000万円
[坪単価 約6.7万円/坪]
8904.05m² (2693.47坪)
| 現況 |
建物付き(農園稼働中、契約後農園・住居移設予定) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
緑町東3丁目(C)
7,800万円
[坪単価 約9.1万円/坪]
2847.04m² (861.22坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で94回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
2枚 |
角山 市街化調整区域
6,675万円
[坪単価 約9,799円/坪]
22518.99m² (6811.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で110回見られています!
|
|
土地
5枚 |
向ケ丘土地
6,500万円
[坪単価 約12.6万円/坪]
1712.08m² (517.9坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
若草町 商業用地(医療用地向き)
6,300万円
[坪単価 約32.7万円/坪]
636.1m² (192.42坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
現地公開5/16(土)~5/17(日) 10:00~16:00※事前予約不要・参加費無料。期間外の見学もご相談承ります。
|
|
|
ここ最近で374回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
LaLaLa寿 未使用モデルハウス(土間薪ストーブ付)
5,780万円
3LDK|築2年|2階建
| 建物 |
116.76m² (35.31坪) |
| 土地 |
504.2m² (152.52坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で102回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
写真充実14枚 |
土地_野幌屯田町
4,500万円
[坪単価 約4.1万円/坪]
3591m² (1086.27坪)
| 現況 |
更地((立木有)) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
江別市野幌屯田町50-40,47-3,4,5,6,7,8,9,10,11
|
|
|
|
|
|
ここ最近で145回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実11枚 |
新琴似6-16 2棟一括
3,980万円
5LDK|築17年|2階建
| 建物 |
108.89m² (32.93坪) |
| 土地 |
268.26m² (81.14坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で119回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
新築分譲住宅【タマタウン東野幌】全7邸4号棟
3,650万円
4LDK|築3年|2階建
| 建物 |
109.3m² (33.06坪) |
| 土地 |
133.15m² (40.27坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実15枚 |
売土地_高砂町14-6
3,600万円
[坪単価 約24.8万円/坪]
479m² (144.89坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で170回見られています!
|
|
土地
5枚 |
平岸4条10丁目土地
2,980万円
[坪単価 約65.9万円/坪]
149.59m² (45.25坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
札幌市豊平区平岸四条10丁目3-3
…徒歩6分
札幌市営地下鉄南北線
「南平岸」駅
他
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実12枚 |
幸町土地
2,400万円
[坪単価 約23.3万円/坪]
340.39m² (102.96坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
2枚 |
もみじ台北
2,280万円
[坪単価 約24.6万円/坪]
306.55m² (92.73坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
高砂町売土地
2,100万円
[坪単価 約20.0万円/坪]
346.96m² (104.95坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
現地公開5/16(土)~5/17(日) 10:00~16:00※見学ご希望の方は、電話もしくはメールでお問い合わせください。
|
|
|
ここ最近で102回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
リフォーム済み戸建て_牧場町
2,080万円
3SLDK|築36年|3階建
| 建物 |
171.39m² (51.84坪) |
| 土地 |
183.25m² (55.43坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
江別市向ケ丘7-14、7-20 土地
2,000万円
[坪単価 約18.4万円/坪]
359.83m² (108.84坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実23枚 |
江別市ゆめみ野南町戸建
1,999万円
4LDK|築27年|2階建
| 建物 |
116.76m² (35.31坪) |
| 土地 |
262m² (79.25坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
大麻北町リフォーム戸建
1,998万円
4LDK|築36年|2階建
| 建物 |
98.19m² (29.7坪) |
| 土地 |
201.79m² (61.04坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で64回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実29枚 |
LaLaLa野幌寿 分譲地 ⓫
1,790万円
[坪単価 約15.7万円/坪]
377.2m² (114.1坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で42回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
LaLaLa野幌寿 分譲地 ❾
1,790万円
[坪単価 約13.4万円/坪]
442.99m² (134坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で44回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
LaLaLa野幌寿 分譲地 ❿
1,790万円
[坪単価 約14.2万円/坪]
417.74m² (126.36坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で51回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
LaLaLa野幌寿 分譲地 ❽
1,790万円
[坪単価 約13.0万円/坪]
455.59m² (137.81坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実16枚 |
若草町「アカシアの街」 売地
1,700万円
[坪単価 約22.5万円/坪]
249.39m² (75.44坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
LaLaLa野幌寿 分譲地 ⓭
1,650万円
[坪単価 約17.1万円/坪]
318.27m² (96.27坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
向ヶ丘_土地_約85坪_高砂駅徒歩約15分
1,640万円
[坪単価 約19.2万円/坪]
282.31m² (85.39坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で241回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実16枚 |
戸建_野幌東町
1,600万円
4SLDK|築31年|2階建
| 建物 |
147.44m² (44.6坪) |
| 土地 |
251.42m² (76.05坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で38回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
LaLaLa野幌寿 分譲地 ❶
1,590万円
[坪単価 約22.1万円/坪]
237.94m² (71.97坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で194回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実19枚 |
緑ケ丘売家
1,495万円
3LDK|築37年|2階建
| 建物 |
102.76m² (31.08坪) |
| 土地 |
256.25m² (77.51坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で164回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実22枚 |
サーム江別駅
1,480万円
[坪単価 約51.6万円/坪]
4LDK|築30年|3階/5階建
| 専有 |
94.86m² (28.69坪) |
| 駐車 |
あり(6,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で49回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実11枚 |
売土地_野幌屯田町(B)
1,450万円
[坪単価 約22.3万円/坪]
214.68m² (64.94坪)
| 現況 |
更地(現況渡し) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で45回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実11枚 |
売土地_野幌屯田町(A)
1,450万円
[坪単価 約22.3万円/坪]
214.68m² (64.94坪)
| 現況 |
更地(現況渡し) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で40回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実26枚 |
ウィズランド大麻北町Ⅱ_分譲地5-22
1,413万6,000円
[坪単価 約22.2万円/坪]
210.81m² (63.77坪)
| 現況 |
更地(用途地域について、3番通り中心から50mまで準住居地域) |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実11枚 |
★価格改定★1400←1500万円 売土地_角地_85坪_4番通沿_整形地
1,400万円
[坪単価 約16.5万円/坪]
281m² (85坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で44回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
LaLaLa野幌寿 分譲地 ❹
1,290万円
[坪単価 約17.9万円/坪]
237.99m² (71.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で59回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
野幌町土地 若草公園前(C)
1,280万円
[坪単価 約42.3万円/坪]
99.95m² (30.23坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
70% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で43回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
LaLaLa野幌寿 分譲地 ❷
1,250万円
[坪単価 約17.4万円/坪]
237.94m² (71.97坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で38回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
LaLaLa野幌寿 分譲地 ❸
1,250万円
[坪単価 約17.4万円/坪]
237.94m² (71.97坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
向ケ丘22-9(建築条件付き)
1,240万円
[坪単価 約25.5万円/坪]
160.83m² (48.65坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
野幌町土地 若草公園前(A)
1,200万円
[坪単価 約39.7万円/坪]
99.97m² (30.24坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
2枚 |
朝日町
1,200万円
[坪単価 約6.2万円/坪]
642.82m² (194.45坪)
| 現況 |
その他(現在、月決め駐車場として利用) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実16枚 |
【売土地】向ヶ丘 約63坪 角地
1,180万円
[坪単価 約18.7万円/坪]
208.84m² (63.17坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
発寒11条2丁目土地
1,150万円
[坪単価 約42.2万円/坪]
90m² (27.22坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で131回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実17枚 |
大曲柏葉戸建て
1,080万円
4LDK|築45年|2階建
| 建物 |
87.7m² (26.52坪) |
| 土地 |
186.83m² (56.51坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で46回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
LaLaLa野幌寿 分譲地 ❺
1,080万円
[坪単価 約16.8万円/坪]
212.51m² (64.28坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で154回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
7枚 |
萌えぎ野西戸建
1,080万円
4LDK|築27年|2階建
| 建物 |
132.49m² (40.07坪) |
| 土地 |
236.85m² (71.64坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で83回見られています!
|
|
土地
8枚 |
江別市牧場町 67坪 角地 建築条件無し バス停徒歩4分
1,030万円
[坪単価 約15.4万円/坪]
221.44m² (66.98坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で44回見られています!現在1人が検討中です。
|
NEW
土地
5枚 |
牧場町41-6土地
990万円
[坪単価 約12.7万円/坪]
258.17m² (78.09坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で149回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
その他
写真充実13枚 |
野幌代々木町 店舗付住宅
980万円
2DK|築30年|3階/3階建
| 建物 |
315.9m² (95.55坪) |
| 土地 |
184.23m² (55.72坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
ゆめみ野南町売土地
930万円
[坪単価 約12.8万円/坪]
240.21m² (72.66坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で64回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
5枚 |
元町土地 建築条件あり
880万円
[坪単価 約15.8万円/坪]
184.26m² (55.73坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|