|
現地公開5/21(木)~5/25(月) 13:00~16:00※見学ご希望の方は、電話もしくはメールでお問い合わせください。なお、来場受付票をご記入いただいた方にはAmazonギフトカードをプレゼントします。
|
|
|
ここ最近で100回見られています!
|
|
マンション
写真充実28枚 |
ガーデンハウス ラ・モード稲穂
2,699万円
[坪単価 約138.6万円/坪]
3LDK|築29年|10階/11階建
| 専有 |
64.42m² (19.48坪) |
| 駐車 |
あり(9,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
札幌市手稲区新発寒六条3丁目 戸建て
2,599万円
3LDK|築37年|2階建
| 建物 |
97.71m² (29.55坪) |
| 土地 |
180m² (54.45坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
札幌市手稲区金山一条3丁目 戸建て
2,329万円
3LDK|築37年|2階建
| 建物 |
97.19m² (29.39坪) |
| 土地 |
202.95m² (61.39坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
石狩市花川南九条1丁目 戸建て
2,049万円
4LDK|築38年|3階建
| 建物 |
178.23m² (53.91坪) |
| 土地 |
268.81m² (81.31坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
一戸建て
写真充実30枚 |
札幌市北区太平六条一丁目 戸建て
1,999万円
4LDK|築30年|3階建
| 建物 |
140.94m² (42.63坪) |
| 土地 |
197.01m² (59.59坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実30枚 |
ライオンズヒルズ小樽東雲町
1,979万円
[坪単価 約105.2万円/坪]
3LDK|築35年|8階/10階建
| 専有 |
62.23m² (18.82坪) |
| 駐車 |
あり(1万2,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
札幌市手稲区金山二条1丁目 戸建て
1,929万円
3LDK|築42年|2階建
| 建物 |
75.47m² (22.82坪) |
| 土地 |
152.63m² (46.17坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実28枚 |
ロイヤルシャトー手稲曙
1,899万円
[坪単価 約86.2万円/坪]
3LDK|築33年|2階/7階建
| 専有 |
72.83m² (22.03坪) |
| 駐車 |
あり(8,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実27枚 |
札幌市手稲区新発寒五条2丁目 戸建て
1,899万円
5LDK|築35年|2階建
| 建物 |
131.65m² (39.82坪) |
| 土地 |
165.21m² (49.97坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で133回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
小樽市桜3丁目 戸建て
1,849万円
4LDK|築22年|2階建
| 建物 |
116.75m² (35.31坪) |
| 土地 |
175.65m² (53.13坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
札幌市手稲区手稲本町五条1丁目 戸建て
1,849万円
3LDK|築34年|2階建
| 建物 |
120.06m² (36.31坪) |
| 土地 |
168.26m² (50.89坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
一戸建て
写真充実30枚 |
札幌市手稲区稲穂二条六丁目 戸建て
1,799万円
4LDK|築35年|2階建
| 建物 |
109.46m² (33.11坪) |
| 土地 |
181.25m² (54.82坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実30枚 |
ハウスオブリザ星置
1,799万円
[坪単価 約75.7万円/坪]
4LDK|築29年|3階/5階建
| 専有 |
78.61m² (23.77坪) |
| 駐車 |
あり(1万円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実29枚 |
ペルル稲穂
1,799万円
[坪単価 約88.4万円/坪]
2SLDK|築33年|4階/9階建
| 専有 |
67.27m² (20.34坪) |
| 駐車 |
あり(5,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で79回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
小樽市最上2丁目 戸建て
1,749万円
3SLDK|築15年|2階建
| 建物 |
110.13m² (33.31坪) |
| 土地 |
185.38m² (56.07坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
江別市朝日町 戸建て
1,499万円
4LDK|築31年|2階建
| 建物 |
124.74m² (37.73坪) |
| 土地 |
205.3m² (62.1坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実28枚 |
ライオンズマンション富岡
1,449万円
[坪単価 約71.5万円/坪]
3LDK|築38年|4階/9階建
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
一戸建て
写真充実29枚 |
小樽市銭函1丁目 戸建て
1,399万円
3LDK|築46年|2階建
| 建物 |
82.62m² (24.99坪) |
| 土地 |
140.06m² (42.36坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で110回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
小樽市桂岡町 戸建て
1,249万円
3LDK|築43年|2階建
| 建物 |
136.08m² (41.16坪) |
| 土地 |
195.42m² (59.11坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
石狩市花川南四条1丁目 戸建て
1,099万円
4LDK|築43年|2階建
| 建物 |
164.78m² (49.84坪) |
| 土地 |
186.03m² (56.27坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で107回見られています!
|
|
マンション
写真充実29枚 |
ロジェ花園
1,099万円
[坪単価 約34.4万円/坪]
4LDK|築39年|4階/10階建
| 専有 |
105.65m² (31.95坪) |
| 駐車 |
あり(1万1,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で418回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
小樽市銭函二丁目 戸建て
999万円
2LDK|築37年|1階建
| 建物 |
79.9m² (24.16坪) |
| 土地 |
182.16m² (55.1坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|