|
現地公開5/21(木)~5/25(月) 10:00~17:00※見学ご希望の方は、電話もしくはメールでお問い合わせください。なお、来場受付票をご記入いただいた方にはAmazonギフトカードをプレゼントします。
|
|
|
マンション
写真充実29枚 |
セザールガーデン伏見壱番館
3,299万円
[坪単価 約121.0万円/坪]
4LDK|築22年|3階/15階建
| 専有 |
90.18m² (27.27坪) |
| 駐車 |
あり(7,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実27枚 |
札幌市清田区北野四条2丁目 戸建て
3,299万円
4LDK|築31年|3階建
| 建物 |
114.2m² (34.54坪) |
| 土地 |
152.69m² (46.18坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市清田区北野四条2丁目12-9
…徒歩19分
札幌市営地下鉄東西線
「南郷18丁目」駅
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で57回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実27枚 |
カーサ・ヴュー山鼻ユーロフォート
2,999万円
[坪単価 約99.9万円/坪]
4LDK|築18年|2階/10階建
| 専有 |
99.27m² (30.02坪) |
| 駐車 |
あり(5,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実28枚 |
山鼻サンタウン二号館
2,949万円
[坪単価 約120.4万円/坪]
3LDK|築35年|6階/11階建
| 専有 |
80.99m² (24.49坪) |
| 駐車 |
あり(1万3,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実30枚 |
クリーンリバーフィネス宮ヶ丘公園イーストコート
2,899万円
[坪単価 約118.6万円/坪]
3LDK|築24年|3階/15階建
| 専有 |
80.81m² (24.44坪) |
| 駐車 |
あり(5,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実28枚 |
ル・ケレステラスドハウス美しが丘ヒルズ
2,749万円
[坪単価 約74.7万円/坪]
4LDK|築11年|1階/3階建
| 専有 |
121.62m² (36.79坪) |
| 駐車 |
あり(4,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実27枚 |
札幌市南区川沿一条6丁目 戸建て
2,699万円
4LDK|築39年|2階建
| 建物 |
117.58m² (35.56坪) |
| 土地 |
374.81m² (113.38坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
北広島市西の里東4丁目 戸建て
2,649万円
4LDK|築35年|2階建
| 建物 |
115.09m² (34.81坪) |
| 土地 |
252.86m² (76.49坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
札幌市清田区清田十条4丁目 戸建て
2,549万円
4LDK|築23年|2階建
| 建物 |
110.22m² (33.34坪) |
| 土地 |
200.1m² (60.53坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
北広島市山手町2丁目 戸建て
2,449万円
4LDK|築38年|2階建
| 建物 |
105.98m² (32.05坪) |
| 土地 |
267.75m² (80.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
札幌市東区東苗穂十条三丁目 戸建て
2,299万円
3SLDK|築31年|2階建
| 建物 |
110.96m² (33.56坪) |
| 土地 |
212.13m² (64.16坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
北広島市大曲南ヶ丘3丁目 戸建て
2,199万円
4LDK|築38年|2階建
| 建物 |
99.24m² (30.02坪) |
| 土地 |
184m² (55.66坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
札幌市南区真駒内 戸建て
2,149万円
4LDK|築34年|2階建
| 建物 |
141.6m² (42.83坪) |
| 土地 |
212.58m² (64.3坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
北広島市大曲並木3丁目 戸建て
2,149万円
3LDK|築30年|2階建
| 建物 |
90.72m² (27.44坪) |
| 土地 |
152.54m² (46.14坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
札幌市南区藤野一条6丁目 戸建て
2,049万円
4SLDK|築34年|2階建
| 建物 |
168.09m² (50.84坪) |
| 土地 |
232.39m² (70.29坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
札幌市清田区北野二条1丁目 戸建て
1,899万円
4SLDK|築38年|2階建
| 建物 |
163.95m² (49.59坪) |
| 土地 |
221.53m² (67.01坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市清田区北野二条1丁目5-20
…徒歩28分
札幌市営地下鉄東西線
「南郷18丁目」駅
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
札幌市南区藤野二条10丁目 戸建て
1,849万円
4LDK|築31年|2階建
| 建物 |
110.66m² (33.47坪) |
| 土地 |
227.5m² (68.81坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
一戸建て
写真充実14枚 |
札幌市南区常盤二条2丁目 戸建て
1,749万円
4LDK|築36年|2階建
| 建物 |
112.54m² (34.04坪) |
| 土地 |
172.75m² (52.25坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
マンション
写真充実26枚 |
グランデュア北郷
1,699万円
[坪単価 約83.0万円/坪]
2LDK|築33年|8階/9階建
| 専有 |
67.68m² (20.47坪) |
| 駐車 |
あり(9,300円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実20枚 |
札幌市南区藤野四条六丁目 戸建て
1,699万円
4SLDK|築38年|2階建
| 建物 |
141.03m² (42.66坪) |
| 土地 |
141.03m² (42.66坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実15枚 |
誉ローヤルハイツ
1,649万円
[坪単価 約63.3万円/坪]
3LDK|築52年|2階/7階建
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で22回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実30枚 |
シアス羊ケ丘通り
1,399万円
[坪単価 約64.9万円/坪]
2LDK|築30年|4階/10階建
| 専有 |
71.3m² (21.56坪) |
| 駐車 |
あり(6,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で38回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実30枚 |
五輪団地H1
1,349万円
[坪単価 約76.5万円/坪]
3DK|築54年|1階/11階建
|
札幌市南区真駒内緑町3丁目5-1
…徒歩3分 駅近!
札幌市営地下鉄南北線
「真駒内」駅
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
札幌市南区石山一条7丁目 戸建て
1,099万円
3LDK|築37年|2階建
| 建物 |
137.7m² (41.65坪) |
| 土地 |
231.4m² (69.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実29枚 |
セザール第二円山公園
749万円
[坪単価 約104.6万円/坪]
ワンルーム|築35年|1階/7階建
| 専有 |
23.68m² (7.16坪) |
| 駐車 |
空き待ち |
|
札幌市中央区大通西22丁目3-8
…徒歩6分
札幌市営地下鉄東西線
「円山公園」駅
他
|
|
|
|