|
|
ここ最近で103回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市和光町2丁目新築戸建
4,050万円
4LDK|新築|2階建
| 建物 |
102.28m² (30.93坪) |
| 土地 |
163.07m² (49.32坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で159回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市大町4丁目中古戸建
3,780万円
4LDK|築32年|3階建
| 建物 |
164.06m² (49.62坪) |
| 土地 |
631.32m² (190.97坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
恵庭市大町
…徒歩4分
エコバス
「豊栄神社・かしわのもり」停
|
|
|
|
|
|
ここ最近で334回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市駒場町4丁目中古戸建
3,480万円
二世帯型|築45年|2階建
| 建物 |
718.51m² (217.34坪) |
| 土地 |
209.25m² (63.29坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
恵庭市駒場町
…徒歩6分
エコバス
「恵庭公園・駒場町4丁目」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で223回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市黄金南3丁目中古戸建
3,380万円
5LDK|築22年|2階建
| 建物 |
138.8m² (41.98坪) |
| 土地 |
231.74m² (70.1坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
恵庭市黄金南
…車で6分
JR千歳線
「サッポロビール庭園」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で115回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市美咲野3丁目中古戸建
3,280万円
4LDK|築28年|2階建
| 建物 |
132.22m² (39.99坪) |
| 土地 |
224.4m² (67.88坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で243回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市有明町3丁目中古戸建
3,200万円
4LDK|築6年|2階建
| 建物 |
108.06m² (32.68坪) |
| 土地 |
223.26m² (67.53坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で304回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市黄金南6丁目中古戸建
3,180万円
3LDK|築13年|2階建
| 建物 |
119.21m² (36.06坪) |
| 土地 |
259.08m² (78.37坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で139回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実27枚 |
恵庭市末広町売土地
2,930万円
[坪単価 約27.0万円/坪]
359.02m² (108.6坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で130回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市柏陽町3丁目中古戸建
2,780万円
4LDK|築37年|2階建
| 建物 |
100.19m² (30.3坪) |
| 土地 |
215.35m² (65.14坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で107回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市恵み野東4丁目中古戸建
2,690万円
4LDK|築35年|2階建
| 建物 |
100.16m² (30.29坪) |
| 土地 |
265.65m² (80.35坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で90回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市恵み野南3丁目中古戸建
2,680万円
4SLDK|築33年|2階建
| 建物 |
114.21m² (34.54坪) |
| 土地 |
214.26m² (64.81坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で141回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市白樺町3丁目中古戸建
2,550万円
4LDK|築31年|2階建
| 建物 |
137.92m² (41.72坪) |
| 土地 |
306.84m² (92.81坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で291回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市黄金北4丁目中古戸建
2,420万円
4LDK|築26年|2階建
| 建物 |
108.72m² (32.88坪) |
| 土地 |
207.99m² (62.91坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で533回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実24枚 |
恵庭市緑町2丁目中古戸建
2,350万円
3SLDK|築27年|2階建
| 建物 |
158.69m² (48坪) |
| 土地 |
168.66m² (51.01坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
恵庭市緑町
…徒歩5分
エコバス
「みどりのクリニック」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で60回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
写真充実26枚 |
恵庭市和光町5丁目売土地
2,300万円
[坪単価 約20.0万円/坪]
379.3m² (114.73坪)
| 現況 |
建物付き(解体については要相談) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で141回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市島松本町1丁目中古戸建
1,980万円
4LDK|築45年|2階建
| 建物 |
159.25m² (48.17坪) |
| 土地 |
347.09m² (104.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で82回見られています!
|
|
土地
写真充実22枚 |
恵庭市柏木町3丁目売土地
1,980万円
[坪単価 約16.4万円/坪]
398.28m² (120.47坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で83回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
土地
写真充実22枚 |
恵庭市福住町2丁目売土地
1,950万円
[坪単価 約25.6万円/坪]
251.8m² (76.16坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
恵庭市福住町
…車で8分
JR千歳線
「サッポロビール庭園」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で194回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
恵庭市恵み野東2丁目中古戸建
1,900万円
4LDK|築32年|2階建
| 建物 |
124.62m² (37.69坪) |
| 土地 |
249.37m² (75.43坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で624回見られています!現在6人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市柏陽町3丁目中古戸建
1,750万円
3LDK|築35年|1階建
| 建物 |
108.14m² (32.71坪) |
| 土地 |
251.4m² (76.04坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実22枚 |
北広島市稲穂町西3丁目売土地
1,730万円
[坪単価 約26.6万円/坪]
215.19m² (65.09坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で321回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市中島町6丁目中古戸建
1,700万円
5LDK|築38年|2階建
| 建物 |
115.92m² (35.06坪) |
| 土地 |
209.6m² (63.4坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で122回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
北広島市希望ヶ丘2丁目中古戸建
1,630万円
4LDK|築24年|2階建
| 建物 |
99.46m² (30.08坪) |
| 土地 |
201.01m² (60.8坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で22回見られています!現在1人が検討中です。
|
NEW
土地
写真充実30枚 |
恵庭市漁町2丁目売土地
1,580万円
[坪単価 約22.6万円/坪]
231.46m² (70.01坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
恵庭市漁町
…車で9分
JR千歳線
「サッポロビール庭園」駅
他
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実30枚 |
恵庭市有明町2丁目売土地
1,200万円
[坪単価 約16.5万円/坪]
240.52m² (72.75坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
160% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で36回見られています!現在1人が検討中です。
|
NEW
土地
写真充実22枚 |
恵庭市有明町2丁目売土地①
1,120万円
[坪単価 約22.4万円/坪]
165.44m² (50.04坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
店舗・事務所(一棟)
写真充実30枚 |
恵庭市漁町1丁目居抜き物件
1,080万円
築64年|2階建
| 建物 |
101.11m² (30.58坪) |
| 土地 |
75.05m² (22.7坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で268回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市駒場町2丁目中古戸建
1,050万円
4LDK|築33年|2階建
| 建物 |
107.64m² (32.56坪) |
| 土地 |
218.76m² (66.17坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
恵庭市駒場町
…徒歩7分
ecoバス
「恵庭公園・駒場町4丁目」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で314回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
北広島市輪厚中央4丁目中古戸建
1,050万円
2LDK|築35年|1階建
| 建物 |
87.31m² (26.41坪) |
| 土地 |
248.26m² (75.09坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実17枚 |
北広島市輪厚中央4丁目売土地
1,050万円
[坪単価 約14.0万円/坪]
248.26m² (75.09坪)
| 現況 |
建物付き(現況渡し) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で112回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実24枚 |
恵庭市福住町3丁目売土地
1,000万円
[坪単価 約18.8万円/坪]
175.74m² (53.16坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で252回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市柏木町2丁目中古戸建
990万円
4LDK|築50年|2階建
| 建物 |
96.05m² (29.05坪) |
| 土地 |
345.7m² (104.57坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
土地
写真充実27枚 |
恵庭市恵南売土地
300万円
[坪単価 約3.0万円/坪]
330m² (99.82坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
恵庭市恵南21-152
…車で4分
JR千歳線
「サッポロビール庭園」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で151回見られています!
|
|
土地
写真充実27枚 |
恵庭市柏木町売土地
200万円
[坪単価 約1.1万円/坪]
596m² (180.29坪)
| 現況 |
その他(未造成) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
恵庭市柏木町433-40、433-41
…徒歩14分
エコバス
「セイコーマート文京店」停
|
|
|
|
|
|
ここ最近で104回見られています!
|
|
土地
9枚 |
恵庭市盤尻売土地
80万円
[坪単価 約1.1万円/坪]
231m² (69.87坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|