|
|
一戸建て
2枚 |
札幌市清田区清田七条3丁目5-1
4,999万円
5LDK|築20年|2階建
| 建物 |
340.31m² (102.94坪) |
| 土地 |
277.07m² (83.81坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実24枚 |
札幌市北区新琴似三条3丁目 戸建て
3,649万円
3LDK|築5年|2階建
| 建物 |
105.15m² (31.8坪) |
| 土地 |
169.71m² (51.33坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
札幌市白石区北郷七条9丁目 戸建て
3,049万円
4LDK|築43年|2階建
| 建物 |
95.45m² (28.87坪) |
| 土地 |
277.01m² (83.79坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
2枚 |
札幌市厚別区厚別東四条7丁目26‐41
2,999万円
4SLDK|築41年|2階建
| 建物 |
126.36m² (38.22坪) |
| 土地 |
212m² (64.13坪) |
| 駐車場 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
2枚 |
ダイアパレス南郷通第2
2,999万円
[坪単価 約141.2万円/坪]
3LDK|築29年|12階/14階建
| 専有 |
70.22m² (21.24坪) |
| 駐車 |
あり(1万1,000円/台) |
|
札幌市白石区本通19丁目南3-1
…徒歩6分
札幌市営地下鉄東西線
「南郷18丁目」駅
|
|
|
|
|
|
ここ最近で34回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
江別市大麻新町 戸建て
2,579万円
4LDK|築38年|2階建
| 建物 |
114.68m² (34.69坪) |
| 土地 |
229.33m² (69.37坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実29枚 |
ダイアパレス南郷通第2
2,549万円
[坪単価 約119.8万円/坪]
3LDK|築29年|8階/14階建
| 専有 |
70.35m² (21.28坪) |
| 駐車 |
あり(1万1,000円/台) |
|
札幌市白石区本通19丁目南3-1
…徒歩6分
札幌市営地下鉄東西線
「南郷18丁目」駅
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
札幌市北区あいの里三条1丁目 戸建て
2,499万円
3SLDK|築36年|2階建
| 建物 |
122.15m² (36.95坪) |
| 土地 |
165.15m² (49.95坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
江別市見晴台 戸建て
2,399万円
4LDK|築33年|2階建
| 建物 |
103.9m² (31.42坪) |
| 土地 |
220.32m² (66.64坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で43回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
江別市新栄台 戸建て
2,399万円
4LDK|築26年|2階建
| 建物 |
130.42m² (39.45坪) |
| 土地 |
218.75m² (66.17坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
江別市朝日町 戸建て
2,399万円
4LDK|築18年|2階建
| 建物 |
131.44m² (39.76坪) |
| 土地 |
440.69m² (133.3坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
2枚 |
ニコルハイツ東麻生
2,399万円
[坪単価 約93.9万円/坪]
4LDK|築36年|4階/8階建
| 専有 |
84.48m² (25.55坪) |
| 駐車 |
あり(7,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
江別市ゆめみ野東町 戸建て
2,349万円
3LDK|築29年|2階建
| 建物 |
113.07m² (34.2坪) |
| 土地 |
202.5m² (61.25坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実28枚 |
リラハイツ本郷通
2,349万円
[坪単価 約106.5万円/坪]
3LDK|築36年|3階/9階建
|
札幌市白石区本郷通6丁目南2-1
…徒歩6分
札幌市営地下鉄東西線
「南郷7丁目」駅
|
|
|
|
|
|
ここ最近で38回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
札幌市東区東苗穂八条3丁目 戸建て
2,299万円
5LDK|築38年|2階建
| 建物 |
138.51m² (41.89坪) |
| 土地 |
354.68m² (107.29坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
江別市文京台南町 戸建て
2,199万円
3LDK|築43年|2階建
| 建物 |
96.39m² (29.15坪) |
| 土地 |
214.04m² (64.74坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
2枚 |
セザール円山公園
1,999万円
[坪単価 約134.5万円/坪]
1SDK|築35年|1階/4階建
| 専有 |
49.15m² (14.86坪) |
| 駐車 |
空き待ち |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
2枚 |
ソレイユ北広島
1,999万円
[坪単価 約83.8万円/坪]
3LDK|築34年|3階/5階建
| 専有 |
78.9m² (23.86坪) |
| 駐車 |
あり(5,700円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
マンション
2枚 |
フロンテイアビレツジ琴似コート
1,899万円
[坪単価 約101.0万円/坪]
3DK|築46年|7階/14階建
| 専有 |
62.15m² (18.8坪) |
| 駐車 |
空き待ち |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
札幌市北区篠路七条6丁目 戸建て
1,799万円
3LDK|築43年|2階建
| 建物 |
102.68m² (31.06坪) |
| 土地 |
180m² (54.45坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
江別市上江別南町 戸建て
1,799万円
4LDK|築33年|2階建
| 建物 |
93.98m² (28.42坪) |
| 土地 |
160.55m² (48.56坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
2枚 |
セザール第二元町
1,799万円
[坪単価 約117.2万円/坪]
2LDK|築32年|6階/7階建
| 専有 |
50.76m² (15.35坪) |
| 駐車 |
あり(7,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
2枚 |
札幌市南区藤野六条4丁目24-2
1,799万円
5LDK|築35年|2階建
| 建物 |
109.3m² (33.06坪) |
| 土地 |
198.34m² (59.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で35回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
札幌市北区篠路八条6丁目 戸建て
1,749万円
3LDK|築34年|2階建
| 建物 |
97.71m² (29.55坪) |
| 土地 |
186.01m² (56.26坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実27枚 |
ロイヤルシャトー西岡
1,749万円
[坪単価 約69.0万円/坪]
4LDK|築36年|1階/8階建
| 専有 |
83.78m² (25.34坪) |
| 駐車 |
あり(7,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
2枚 |
グランヴィレッジ本郷通1
1,699万円
[坪単価 約106.9万円/坪]
2LDK|築35年|5階/10階建
| 専有 |
52.56m² (15.89坪) |
| 駐車 |
空き待ち |
|
札幌市白石区本郷通6丁目南5-13
…徒歩7分
札幌市営地下鉄東西線
「南郷7丁目」駅
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実27枚 |
北二七条パークマンション
1,399万円
[坪単価 約61.7万円/坪]
3LDK|築45年|5階/8階建
| 専有 |
74.96m² (22.67坪) |
| 駐車 |
あり(7,000円/台) |
|
札幌市東区北二十七条東1丁目2-1
…徒歩11分
札幌市営地下鉄南北線
「北24条」駅
|
|
|
|
|
|
ここ最近で30回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実27枚 |
江別市あけぼの町 戸建て
1,349万円
4LDK|築32年|2階建
| 建物 |
111.37m² (33.68坪) |
| 土地 |
262.64m² (79.44坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|