|
|
ここ最近で87回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
夕張郡由仁町中央200-4
85万円
[坪単価 約1.6万円/坪]
180.01m² (54.45坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
小樽市稲穂5丁目 土地
170万円
[坪単価 約2.5万円/坪]
224.42m² (67.88坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
☆柏木町1丁目/建築条件無し/約58坪の住宅用地区画☆
1,180万円
[坪単価 約20.1万円/坪]
194.27m² (58.76坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で92回見られています!
|
|
土地
8枚 動画
|
☆JR島松駅4分/85.42坪/島松寿町1丁目土地☆
1,180万円
[坪単価 約13.8万円/坪]
282.4m² (85.42坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
☆敷地面積約72坪/住宅用地におすすめ/角地☆
1,200万円
[坪単価 約16.6万円/坪]
239.58m² (72.47坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で115回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実13枚 |
☆JR恵み野駅5分/約75坪の整形地/解体更地渡し☆
1,650万円
[坪単価 約21.8万円/坪]
249.9m² (75.59坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
☆建築条件無し/更地渡し/島松本町3丁目土地☆
1,800万円
[坪単価 約19.5万円/坪]
305.48m² (92.4坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で90回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
☆恵庭市白樺町3丁目 修繕済戸建☆
2,550万円
4LDK|築31年|2階建
| 建物 |
137.92m² (41.72坪) |
| 土地 |
306.84m² (92.81坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で134回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
☆恵み野南3丁目/遊歩道隣接/車庫付き物件☆
2,680万円
4SLDK|築33年|2階建
| 建物 |
114.21m² (34.54坪) |
| 土地 |
214.26m² (64.81坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で96回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
☆恵み野東4丁目 修繕済戸建☆
2,690万円
4LDK|築35年|2階建
| 建物 |
100.16m² (30.29坪) |
| 土地 |
265.65m² (80.35坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で112回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
令和6年築物件 北広島市大曲緑ヶ丘 中古戸建
3,280万円
3LDK|築2年|2階建
| 建物 |
99.79m² (30.18坪) |
| 土地 |
166.77m² (50.44坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で271回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
☆築4年美邸/スウェーデンハウス旧施工/長期優良住宅☆
3,500万円
4SLDK|築4年|2階建
| 建物 |
107.16m² (32.41坪) |
| 土地 |
200.02m² (60.5坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で168回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
☆新築ならではの四大保証付/ZEH水準新築住宅/A棟☆
3,698万円
3SLDK|建築中|2階建
| 建物 |
103.38m² (31.27坪) |
| 土地 |
132.31m² (40.02坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で121回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
☆新築ならではの四大保証付/ZEH水準新築住宅/B棟☆
3,698万円
3LDK|建築中|2階建
| 建物 |
99.37m² (30.05坪) |
| 土地 |
132.31m² (40.02坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で35回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一棟アパート
写真充実21枚 |
☆一棟アパート/柏陽パトリエ☆
3,988万円
利回り11.77%
築36年|2階建
| 建物 |
444.68m² (134.51坪) |
| 土地 |
430.15m² (130.12坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で146回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
☆太陽光発電つき新築住宅/モデルハウス【Nox】☆
4,050万円
4LDK|新築|2階建
| 建物 |
102.28m² (30.93坪) |
| 土地 |
163.07m² (49.32坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で183回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
☆太陽光発電つき新築住宅/モデルハウス【NORD・BLANC】☆
4,100万円
4SLDK|新築|2階建
| 建物 |
107.98m² (32.66坪) |
| 土地 |
163.08m² (49.33坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で230回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
☆一条工務店新築 島松本町3丁目新築住宅
4,590万円
4SLDK|築1年|2階建
| 建物 |
103.32m² (31.25坪) |
| 土地 |
395m² (119.48坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|
|
|
一棟ビル
写真充実10枚 |
☆恵み野エリア 売ビル 駐車場20台☆
2億4,500万円
築34年|4階建
| 建物 |
1196.67m² (361.99坪) |
| 土地 |
1643.28m² (497.09坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で34回見られています!現在2人が検討中です。
|
NEW
土地
写真充実10枚 |
マンション・ホテル用地/恵み野北売土地/公園隣接約497坪
3億円
[坪単価 約60.4万円/坪]
1643.28m² (497.09坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|