|
|
ここ最近で139回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
恵庭市恵み野北3丁目【売土地】
3億円
[坪単価 約60.4万円/坪]
1643.28m² (497.09坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で114回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
札幌市清田区美しが丘1条7丁目
4,600万円
3LDK|築2年|2階建
| 建物 |
102.87m² (31.11坪) |
| 土地 |
178.83m² (54.09坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
札幌市白石区平和通1丁目北
4,500万円
[坪単価 約52.2万円/坪]
284.86m² (86.17坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
300% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で139回見られています!
|
|
一戸建て
7枚 |
大曲モデルハウス No.4
4,298万円
3LDK|新築|2階建
| 建物 |
114.48m² (34.63坪) |
| 土地 |
200.01m² (60.5坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
北広島市大曲幸町2丁目3-44
…徒歩7分
中央バス
「三井アウトレットパーク入口」停
|
|
|
|
|
|
一戸建て
9枚 |
恵庭市和光町2丁目【新築戸建】1号棟
4,100万円
4SLDK|新築|2階建
| 建物 |
107.98m² (32.66坪) |
| 土地 |
163.08m² (49.33坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
9枚 |
恵庭市和光町2丁目【新築戸建】2号棟
4,050万円
4LDK|新築|2階建
| 建物 |
102.28m² (30.93坪) |
| 土地 |
163.07m² (49.32坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
7枚 |
大曲モデルハウスNo.2
3,850万円
3LDK|築1年|2階建
| 建物 |
92.74m² (28.05坪) |
| 土地 |
200.02m² (60.5坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
北広島市大曲幸町2丁目3-45
…徒歩6分
中央バス
「三井アウトレットパーク入口」停
|
|
|
|
|
|
ここ最近で117回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実15枚 |
西岡3条10丁目(戸建)
3,780万円
4LDK|築6年|2階建
| 建物 |
107.64m² (32.56坪) |
| 土地 |
208.26m² (62.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で211回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実17枚 |
恵庭市黄金中央1丁目【中古戸建】
3,450万円
3LDK|築14年|2階建
| 建物 |
125.86m² (38.07坪) |
| 土地 |
234m² (70.78坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実30枚 |
ガーデンハウスひばりが丘Ⅱ
2,780万円
[坪単価 約135.3万円/坪]
3LDK|築31年|8階/10階建
| 専有 |
67.92m² (20.54坪) |
| 駐車 |
空き待ち(1万8,000円/台) |
|
札幌市厚別区厚別中央二条2-3-23
…徒歩5分
札幌市営地下鉄東西線
「ひばりが丘」駅
他
|
|
|
|
|
現地公開5/16(土)~5/17(日) 10:00~15:00※予約不要!現地にてお待ちしております
|
|
|
ここ最近で84回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
恵庭市恵み野北5丁目【中古戸建】
2,649万円
4SLDK|築42年|2階建
| 建物 |
100.17m² (30.3坪) |
| 土地 |
261.8m² (79.19坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で132回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実21枚 |
札幌市厚別区厚別東1条5丁目
2,630万円
4LDK|築38年|2階建
| 建物 |
114.89m² (34.75坪) |
| 土地 |
251.05m² (75.94坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市厚別区厚別東一条5丁目15-15
…徒歩3分
JR北海道バス
「もみじ台北2丁目」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で107回見られています!
|
|
土地
6枚 |
札幌市白石区北郷2条5丁目
2,400万円
[坪単価 約48.0万円/坪]
165.28m² (49.99坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で83回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
恵庭市栄恵町【売土地】
2,200万円
[坪単価 約30.8万円/坪]
235.89m² (71.35坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で101回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
恵庭市和光町5丁目【中古戸建】
2,199万円
3LDK|築33年|3階建
| 建物 |
215.35m² (65.14坪) |
| 土地 |
349.11m² (105.6坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で144回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実13枚 |
恵庭市恵み野南4丁目【売戸建】
1,780万円
5SLDK|築41年|2階建
| 建物 |
138.51m² (41.89坪) |
| 土地 |
327.73m² (99.13坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
恵庭市恵み野南4丁目10-19
…徒歩7分
えにわコミュニティバス
「恵み野西5丁目」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で201回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
【平家建】恵庭市駒場町4丁目 大規模リフォーム歴あり 中古戸建
1,730万円
2SLDK|築50年|1階建
| 建物 |
81.15m² (24.54坪) |
| 土地 |
249.05m² (75.33坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
恵庭市駒場町4丁目3-4
…徒歩4分
ecoバス
「恵庭公園・駒場町4丁目」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で148回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
9枚 |
恵庭市和光町3丁目【売土地】
1,680万円
[坪単価 約16.9万円/坪]
328.93m² (99.5坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で103回見られています!
|
|
土地
写真充実12枚 |
恵庭市島松東町2丁目【売土地】
1,580万円
[坪単価 約15.8万円/坪]
330.55m² (99.99坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で62回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
恵庭市美咲野1丁目【売土地】
1,500万円
[坪単価 約16.4万円/坪]
301.94m² (91.33坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で279回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実21枚 |
恵庭市黄金北3丁目【中古戸建】
1,498万円
4LDK|築38年|2階建
| 建物 |
114.27m² (34.56坪) |
| 土地 |
233.17m² (70.53坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
北広島市大曲南ケ丘4丁目【売土地】
1,180万円
[坪単価 約22.5万円/坪]
173.75m² (52.55坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
70% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
恵庭市柏木町【売地】
1,100万円
[坪単価 約2.6万円/坪]
1426m² (431.36坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
店舗・事務所(一棟)
写真充実17枚 |
恵庭市漁町居抜き物件
1,080万円
築64年|2階建
| 建物 |
101.11m² (30.58坪) |
| 土地 |
75.05m² (22.7坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

恵庭市漁町1丁目5-21
…徒歩1分
ecoバス
「えにわ市民プラザ」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で159回見られています!
|
|
土地
9枚 |
北広島市富ヶ岡【売土地】
950万円
[坪単価 約3,167円/坪]
9917m² (2999.89坪)
| 現況 |
その他(原野) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で98回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 |
恵庭市本町【売土地】
870万円
[坪単価 約17.0万円/坪]
169.58m² (51.29坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で132回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
8枚 |
恵庭市牧場【売土地】
280万円
[坪単価 約4,733円/坪]
1956m² (591.69坪)
| 現況 |
その他(樹木林立) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|