|
|
|
|
ここ最近で105回見られています!
|
|
土地
1枚 |
苫小牧市拓勇東町4丁目 売土地
1,180万円
[坪単価 約17.2万円/坪]
226.34m² (68.46坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で640回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実17枚 |
苫小牧市栄町 戸建て2棟
980万円
築36年|1階建
| 建物 |
99.9m² (30.21坪) |
| 土地 |
332.95m² (100.71坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で117回見られています!
|
|
土地
1枚 |
苫小牧市北光町3丁目 売土地
980万円
[坪単価 約13.1万円/坪]
247.27m² (74.79坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で150回見られています!
|
|
土地
1枚 |
新明町5丁目 売土地
890万円
[坪単価 約12.6万円/坪]
233.47m² (70.62坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で82回見られています!
|
|
土地
5枚 |
王子ガーデン桜木町3丁目⑤ 売土地
838万円
[坪単価 約13.1万円/坪]
210.71m² (63.73坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で258回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実19枚 |
船見グランドハイツ
750万円
[坪単価 約34.1万円/坪]
3LDK|築37年|2階/5階建
| 専有 |
72.72m² (21.99坪) |
| 駐車 |
あり(5,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で89回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
5枚 |
古家付き土地 ※解体更地渡し可
640万円
[坪単価 約7.6万円/坪]
277.5m² (83.94坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で131回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
4枚 |
苫小牧市桜木町2丁目① 売土地
598万円
[坪単価 約6.9万円/坪]
287.32m² (86.91坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で95回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
4枚 |
古家付き売り土地
480万円
[坪単価 約6.0万円/坪]
265.25m² (80.23坪)
| 現況 |
建物付き(残置物有り) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で122回見られています!
|
|
土地
1枚 |
新ひだか町静内中野町 売土地
450万円
[坪単価 約2.9万円/坪]
508.46m² (153.8坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
白老町字萩野 売地
198万円
[坪単価 約5,984円/坪]
1094m² (330.93坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
現地公開随時開催※毎週土日祝 10:00~17:00 公開
※平日の見学をご希望の方は、事前にご連絡ください。
|
|
|
ここ最近で200回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
見学用(未販売)
写真充実10枚 動画
|
苫小牧 王子ガーデン花園町モデルハウス
現場見学用(未販売)
4LDK|新築|2階建
| 建物 |
107.5m² (32.51坪) |
| 土地 |
197.89m² (59.86坪) |
| 駐車場 |
- |
|
|
|
|
|
|