|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
花園町2丁目 戸建
2,200万円
4SLDK|築38年|2階建
| 建物 |
119.99m² (36.29坪) |
| 土地 |
201.95m² (61.08坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で232回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
桜木町1丁目 戸建
1,980万円
4SLDK|築38年|2階建
| 建物 |
123.72m² (37.42坪) |
| 土地 |
211.59m² (64坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で220回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
その他
写真充実30枚 |
保養所 ☆価格大幅に変更しました☆
1,800万円
築32年|2階建
| 建物 |
378.96m² (114.63坪) |
| 土地 |
440.41m² (133.22坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
美原町2丁目 土地
830万円
[坪単価 約4.2万円/坪]
652.8m² (197.47坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で367回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実14枚 |
しらかば6丁目 戸建
700万円
3LDK|築28年|2階建
| 建物 |
129.17m² (39.07坪) |
| 土地 |
297.75m² (90.06坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で77回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実20枚 |
錦西町1丁目 戸建
680万円
4LDK|築46年|2階建
| 建物 |
98.53m² (29.8坪) |
| 土地 |
237.72m² (71.91坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で103回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
写真充実11枚 |
柏木町3丁目 土地
560万円
[坪単価 約7.0万円/坪]
264.82m² (80.1坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
柏木町4丁目 土地
530万円
[坪単価 約7.0万円/坪]
251.49m² (76.07坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実12枚 |
はまなす町1丁目 土地
337万円
[坪単価 約5.0万円/坪]
223m² (67.45坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実13枚 |
はまなす町1丁目 土地
335万円
[坪単価 約5.0万円/坪]
222m² (67.15坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実14枚 |
柏木町3丁目 土地
290万円
[坪単価 約3.0万円/坪]
323.92m² (97.98坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で95回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
6枚 |
宅地 239坪
240万円
[坪単価 約1.0万円/坪]
793.34m² (239.98坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実13枚 |
柏木町3丁目 土地
180万円
[坪単価 約2.9万円/坪]
205.85m² (62.26坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で174回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実10枚 |
美園ハイツ
180万円
[坪単価 約14.9万円/坪]
1LDK|築58年|4階建
| 専有 |
39.86m² (12.05坪) |
| 駐車 |
あり(2,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で81回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実12枚 |
白老町虎杖浜45番26 売土地
90万円
[坪単価 約7,789円/坪]
382m² (115.55坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で70回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
竹浦181番726売土地
80万円
[坪単価 約1.2万円/坪]
223.28m² (67.54坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
北吉原199番223売土地
60万円
[坪単価 約9,016円/坪]
220m² (66.55坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|