|
|
ここ最近で158回見られています!
|
|
土地
1枚 |
苫小牧市字美沢売土地
1億1,880万円
[坪単価 約9,001円/坪]
43635m² (13199.58坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で544回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
【二世帯住宅】苫小牧市拓勇西町1丁目中古戸建
3,480万円
二世帯型|築25年|2階建
| 建物 |
204.93m² (61.99坪) |
| 土地 |
460.62m² (139.33坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で271回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
*価格更新*苫小牧市拓勇西町6丁目中古戸建
3,280万円
4LDK|築14年|2階建
| 建物 |
126.31m² (38.2坪) |
| 土地 |
306.82m² (92.81坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で307回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
【内装リフォーム実施!】苫小牧市拓勇西町6丁目
3,179万円
4SLDK|築14年|2階建
| 建物 |
109.3m² (33.06坪) |
| 土地 |
165.3m² (50坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で282回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
*リフォーム済*苫小牧市拓勇東町7丁目中古戸建
2,690万円
4LDK|築17年|2階建
| 建物 |
129m² (39.02坪) |
| 土地 |
273.66m² (82.78坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で345回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
9枚 |
苫小牧市拓勇東町3丁目中古戸建
2,650万円
4LDK|築20年|2階建
| 建物 |
141.6m² (42.83坪) |
| 土地 |
207.14m² (62.65坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で499回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
*価格更新*苫小牧市三光町5丁目中古戸建
2,580万円
5LDK|築30年|2階建
| 建物 |
168.07m² (50.84坪) |
| 土地 |
288m² (87.12坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で581回見られています!現在7人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実14枚 |
苫小牧市拓勇東町6丁目中古戸建
2,480万円
4LDK|築15年|2階建
| 建物 |
101.56m² (30.72坪) |
| 土地 |
204.16m² (61.75坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で121回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
【Tama Home施工】苫小牧市錦岡中古戸建
2,380万円
4SLDK|築5年|2階建
| 建物 |
109.3m² (33.06坪) |
| 土地 |
261.12m² (78.98坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で563回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実24枚 |
苫小牧市柳町4丁目中古戸建
2,380万円
4LDK|築27年|2階建
| 建物 |
125.96m² (38.1坪) |
| 土地 |
229.55m² (69.43坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で243回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
苫小牧市美原町1丁目中古戸建
2,249万円
3SLDK|築12年|2階建
| 建物 |
105.98m² (32.05坪) |
| 土地 |
247.94m² (75坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で77回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
*内装リフォーム済*苫小牧市花園町2丁目中古戸建
2,200万円
4SLDK|築38年|2階建
| 建物 |
119.99m² (36.29坪) |
| 土地 |
201.95m² (61.08坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で324回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
【*新価格*】苫小牧市澄川町3丁目中古戸建
1,980万円
4LDK|築13年|2階建
| 建物 |
104.33m² (31.55坪) |
| 土地 |
231.26m² (69.95坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で587回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
苫小牧市桜木町1丁目中古戸建
1,980万円
4SLDK|築38年|2階建
| 建物 |
123.72m² (37.42坪) |
| 土地 |
211.59m² (64坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で121回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
苫小牧市三光町5丁目中古戸建
1,650万円
4LDK|築44年|2階建
| 建物 |
148.23m² (44.83坪) |
| 土地 |
225.58m² (68.23坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で367回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
*価格更新*苫小牧市ウトナイ南7丁目中古戸建
1,645万円
4SLDK|築28年|2階建
| 建物 |
129.17m² (39.07坪) |
| 土地 |
278.1m² (84.12坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で150回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
その他
写真充実30枚 |
【温泉付き】萩野荘
1,580万円
築49年|2階建
| 建物 |
268.3m² (81.16坪) |
| 土地 |
898.4m² (271.76坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で224回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
8枚 |
【納戸2か所】苫小牧市明野新町2丁目中古戸建
1,530万円
3LDK|築38年|2階建
| 建物 |
96.46m² (29.17坪) |
| 土地 |
179.81m² (54.39坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で337回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実18枚 |
【二世帯】苫小牧市有珠の沢町2丁目中古戸建
1,520万円
二世帯型|築30年|2階建
| 建物 |
180.24m² (54.52坪) |
| 土地 |
426.02m² (128.87坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で300回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実20枚 |
内外装フルリフォーム*苫小牧市川沿町3丁目中古戸建
1,480万円
4LDK|築41年|2階建
| 建物 |
105.3m² (31.85坪) |
| 土地 |
198.35m² (60坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で137回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
苫小牧市三光町3丁目中古戸建
1,320万円
4LDK|築40年|2階建
| 建物 |
97.3m² (29.43坪) |
| 土地 |
189.8m² (57.41坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
【旧勇払11号公園】勇払売土地
1,280万円
[坪単価 約2.3万円/坪]
1847m² (558.71坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で108回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 |
【解体更地要相談】苫小牧市末広町2丁目売土地
1,280万円
[坪単価 約16.0万円/坪]
264.46m² (79.99坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で103回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
8枚 |
苫小牧市三光町5丁目売土地
1,250万円
[坪単価 約18.3万円/坪]
225.58m² (68.23坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で82回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
【約123坪】苫小牧市しらかば町3丁目
1,150万円
6SLDK|築57年|2階建
| 建物 |
157.81m² (47.73坪) |
| 土地 |
407.85m² (123.37坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で233回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
苫小牧市光洋町3丁目店舗付住宅
1,100万円
4LDK|築41年|2階建
| 建物 |
114.27m² (34.56坪) |
| 土地 |
194.03m² (58.69坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で98回見られています!
|
|
土地
9枚 |
【建築条件付き】苫小牧市双葉町売土地
910万円
[坪単価 約16.4万円/坪]
183.72m² (55.57坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で312回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
川沿町5丁目戸建*リフォーム履歴多数*
880万円
3LDK|築39年|2階建
| 建物 |
86.95m² (26.3坪) |
| 土地 |
221.1m² (66.88坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で114回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実10枚 |
苫小牧市豊川町4丁目中古戸建
850万円
5LDK|築44年|2階建
| 建物 |
83.63m² (25.29坪) |
| 土地 |
234m² (70.78坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
苫小牧市美原町2丁目売土地
830万円
[坪単価 約4.2万円/坪]
652.8m² (197.47坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能)(現況上物有ですが、更地でのお引渡しとなります。) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で98回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実10枚 |
【5階角部屋】リバティ日の出
800万円
[坪単価 約34.5万円/坪]
3LDK|築36年|5階/6階建
| 専有 |
76.6m² (23.17坪) |
| 駐車 |
あり(3,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で250回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
*価格更新*苫小牧市のぞみ町3丁目中古戸建
680万円
3LDK|築56年|2階建
| 建物 |
95.58m² (28.91坪) |
| 土地 |
424.48m² (128.4坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で289回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
苫小牧市川沿町6丁目中古住宅
590万円
4LDK|築47年|2階建
| 建物 |
82.57m² (24.97坪) |
| 土地 |
235.39m² (71.2坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で428回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
*価格更新*苫小牧市柏木町5丁目中古戸建
540万円
4LDK|築43年|2階建
| 建物 |
130.01m² (39.32坪) |
| 土地 |
221.09m² (66.87坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
【約138坪】苫小牧市明徳町4丁目売土地
480万円
[坪単価 約3.5万円/坪]
457.49m² (138.39坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
【約150坪】苫小牧市字勇払売土地
450万円
[坪単価 約3.0万円/坪]
497.25m² (150.41坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
苫小牧市美原町2丁目売土地
420万円
[坪単価 約6.6万円/坪]
211.2m² (63.88坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で232回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
苫小牧市宮の森町1丁目中古戸建
350万円
4LDK|築45年|2階建
| 建物 |
58.05m² (17.56坪) |
| 土地 |
190.29m² (57.56坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で157回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
【3LDK中古戸建】錦西町1丁目
350万円
3LDK|築46年|2階建
| 建物 |
109.3m² (33.06坪) |
| 土地 |
267.85m² (81.02坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で84回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実14枚 |
*価格更新*苫小牧市錦岡売土地
350万円
[坪単価 約2.4万円/坪]
486m² (147.01坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
苫小牧市ときわ町5丁目売土地
350万円
[坪単価 約4.4万円/坪]
261m² (78.95坪)
| 現況 |
更地(※越境物置取壊し後、お引渡し) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で56回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
*価格更新*苫小牧市見山町4丁目中古戸建
270万円
5LDK|築43年|2階建
| 建物 |
110.95m² (33.56坪) |
| 土地 |
187.32m² (56.66坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
【売り土地】宮前町4丁目12番地12
260万円
[坪単価 約4.1万円/坪]
211.2m² (63.88坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
苫小牧市宮前町4丁目売土地
250万円
[坪単価 約3.1万円/坪]
267.98m² (81.06坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
【約49坪】苫小牧市柏木町4丁目売土地
250万円
[坪単価 約5.0万円/坪]
165m² (49.91坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
【上物有】勇払売土地
200万円
[坪単価 約1.3万円/坪]
499.93m² (151.22坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
【🌟建築条件無し🌟】字錦岡
195万円
[坪単価 約5,029円/坪]
1282m² (387.8坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
【約57坪】苫小牧市字勇払売土地
150万円
[坪単価 約2.6万円/坪]
189.27m² (57.25坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
【約299坪】樽前売土地
150万円
[坪単価 約5,004円/坪]
991m² (299.77坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で95回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
1枚 |
苫小牧市字美沢売土地
150万円
[坪単価 約9,017円/坪]
550m² (166.37坪)
| 現況 |
その他(山林(現況渡し)) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|