|
|
ここ最近で81回見られています!
|
|
土地
3枚 |
倶知安町字琴平土地
1億9,800万円
[坪単価 約13.8万円/坪]
4744m² (1435.06坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で132回見られています!
|
|
マンション
写真充実30枚 |
ザ・札幌タワーズEAST TOWER2505
9,000万円
[坪単価 約371.1万円/坪]
3LDK|新築|25階/30階建(地下1階)
| 専有 |
80.18m² (24.25坪) |
| 駐車 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実25枚 |
ザ・札幌タワーズEAST TOWER 2404
7,980万円
[坪単価 約373.8万円/坪]
3LDK|新築|24階/30階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で81回見られています!
|
|
マンション
写真充実25枚 |
ザ・札幌タワーズEAST TOWER2502
6,280万円
[坪単価 約382.5万円/坪]
2LDK|新築|25階/30階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で57回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実27枚 |
あいの里3-1戸建
3,380万円
4LDK|築15年|2階建
| 建物 |
115.1m² (34.81坪) |
| 土地 |
216.96m² (65.63坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市北区あいの里三条一丁目8-26
…徒歩5分
中央バス
「あいの里2条1丁目」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で86回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実23枚 |
ラピスガーデン札幌東
2,850万円
[坪単価 約90.4万円/坪]
4LDK|築27年|7階/10階建(地下1階)
| 専有 |
104.2m² (31.52坪) |
| 駐車 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
2枚 |
ライオンズマンション第2中島公園通り
1,550万円
[坪単価 約97.4万円/坪]
2LDK|築41年|9階/11階建
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実23枚 |
マンションニューエルム
1,380万円
[坪単価 約90.4万円/坪]
2DK|築50年|2階/11階建
| 専有 |
50.49m² (15.27坪) |
| 駐車 |
空き待ち |
|
札幌市北区北十七条西四丁目1-11
…徒歩2分 駅近!
札幌市営地下鉄南北線
「北18条」駅
|
|
|
|
|
|
土地
2枚 |
花川北1-3土地
1,200万円
[坪単価 約15.2万円/坪]
261.75m² (79.17坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
菊水元町6-4戸建付き土地
900万円
[坪単価 約17.3万円/坪]
172m² (52.03坪)
| 現況 |
建物付き(空家) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
札幌市白石区菊水元町六条4丁目4番11号
…徒歩3分
JR北海道バス
「菊水元町6条4丁目」停
|
|
|
|
|
|
ここ最近で233回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実16枚 |
セザール北28条
890万円
[坪単価 約53.1万円/坪]
3DK|築36年|1階/4階建
| 専有 |
55.41m² (16.76坪) |
| 駐車 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で125回見られています!現在6人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実23枚 |
ルシオン小樽
888万円
[坪単価 約59.1万円/坪]
1K|築30年|5階/5階建
| 専有 |
49.67m² (15.02坪) |
| 駐車 |
あり(8,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で199回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実16枚 |
由仁町東栄戸建
670万円
4LDK|築36年|2階建
| 建物 |
105.99m² (32.06坪) |
| 土地 |
330.78m² (100.06坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
江別市朝日町土地
500万円
[坪単価 約13.8万円/坪]
120m² (36.3坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で76回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実15枚 |
北ノ沢9丁目土地
300万円
[坪単価 約5.0万円/坪]
197.19m² (59.64坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で104回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
3枚 |
向有珠町204-1土地(他7筆)
200万円
[坪単価 約987円/坪]
6699.14m² (2026.48坪)
| 現況 |
更地(現況:山林) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
2枚 |
北ノ沢1842-147
191万円
[坪単価 約2.6万円/坪]
244m² (73.81坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|