|
|
ここ最近で400回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実20枚 |
豊岡2条6丁目 戸建て
4,380万円
2LDK|築1年|2階建
| 建物 |
123.74m² (37.43坪) |
| 土地 |
207.69m² (62.82坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で95回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実17枚 |
富良野市扇町 戸建て
3,580万円
3SLDK|築19年|2階建
| 建物 |
116.96m² (35.38坪) |
| 土地 |
280.2m² (84.76坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で253回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実18枚 |
末広4条7丁目 平屋
2,980万円
3LDK|新築|1階建
| 建物 |
80.13m² (24.23坪) |
| 土地 |
249.99m² (75.62坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で204回見られています!
|
|
一戸建て
2枚 |
春光台2条4丁目 平屋
2,550万円
3LDK|新築|1階建
| 建物 |
98.12m² (29.68坪) |
| 土地 |
378.21m² (114.4坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で128回見られています!
|
|
店舗(一棟)
写真充実11枚 |
富良野市錦町10_店舗(飲食店)
2,500万円
築7年|1階建
| 建物 |
- |
| 土地 |
280.5m² (84.85坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で186回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
2枚 |
春光台1条1丁目 平屋A棟
2,310万円
3LDK|新築|1階建
| 建物 |
89.66m² (27.12坪) |
| 土地 |
317.48m² (96.03坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で182回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
4枚 |
神楽7条12丁目 戸建て
2,220万円
3LDK|新築|2階建
| 建物 |
81.56m² (24.67坪) |
| 土地 |
115.71m² (35坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で296回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実14枚 |
東光4条1丁目 平屋
2,200万円
2LDK|新築|1階建
| 建物 |
65.41m² (19.78坪) |
| 土地 |
164.26m² (49.68坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で156回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
5枚 |
豊岡6条1丁目 戸建て
2,160万円
3LDK|築1年|2階建
| 建物 |
88.59m² (26.79坪) |
| 土地 |
103.17m² (31.2坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で214回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
2枚 |
神居9条1丁目 平屋
2,130万円
2LDK|新築|1階建
| 建物 |
70.8m² (21.41坪) |
| 土地 |
196.14m² (59.33坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
錦町18丁目 土地
1,950万円
[坪単価 約11.0万円/坪]
583.8m² (176.59坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
土地
写真充実19枚 |
末広6条4丁目 土地
1,910万円
[坪単価 約6.9万円/坪]
915m² (276.78坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で155回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実20枚 |
神居9条1丁目 戸建て
1,780万円
4LDK|築28年|2階建
| 建物 |
125.28m² (37.89坪) |
| 土地 |
911.39m² (275.69坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で120回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
2021年リフォーム済み♪住吉5-2_中古住宅
1,497万円
4LDK|築39年|2階建
| 建物 |
101.04m² (30.56坪) |
| 土地 |
171.58m² (51.9坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で250回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
※2世帯向け※東光15-9_中古住宅
1,400万円
二世帯型|築33年|2階建
| 建物 |
148.82m² (45.01坪) |
| 土地 |
250.23m² (75.69坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
6条西3丁目 土地
1,350万円
[坪単価 約11.4万円/坪]
391.8m² (118.51坪)
| 現況 |
建物付き(解体予定です。) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で63回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
2枚 |
東8条4丁目 土地
1,330万円
[坪単価 約10.5万円/坪]
420.06m² (127.06坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で63回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
川端町3条6丁目 土地
980万円
[坪単価 約10.0万円/坪]
323.29m² (97.79坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
2枚 |
※4/15価格変更※富良野市桂木町 土地
980万円
[坪単価 約22.8万円/坪]
142.16m² (43坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
一戸建て
写真充実21枚 |
春光7-6中古住宅
970万円
5LDK|築39年|3階建
| 建物 |
179.82m² (54.39坪) |
| 土地 |
415.55m² (125.7坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で200回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
5枚 |
末広3条1丁目 戸建て
930万円
4LDK|築59年|2階建
| 建物 |
107.93m² (32.64坪) |
| 土地 |
238m² (71.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で338回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実23枚 |
※3月3日価格改定※神居9-2平屋
750万円
3LDK|築33年|1階建
| 建物 |
77.76m² (23.52坪) |
| 土地 |
345.81m² (104.6坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で188回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
末広東1-4_中古住宅
490万円
6LDK|築46年|2階建(地下1階)
| 建物 |
184.09m² (55.68坪) |
| 土地 |
343.81m² (104坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
忠和7条5丁目 土地A区画
290万円
[坪単価 約3.4万円/坪]
279.33m² (84.49坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で228回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
永山1-24_中古住宅
210万円
4LDK|築44年|2階建
| 建物 |
81m² (24.5坪) |
| 土地 |
171.51m² (51.88坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
2枚 |
神楽岡10条8丁目 土地
210万円
[坪単価 約3.5万円/坪]
198m² (59.89坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
旭川市神楽岡10条8丁目2
…徒歩7分
旭川電気軌道
「神楽岡10-6」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で128回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実26枚 |
メゾン・ド・ノール
130万円
[坪単価 約21.6万円/坪]
ワンルーム|築36年|9階/10階建
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
春光7条7丁目 土地
90万円
[坪単価 約1.3万円/坪]
230.47m² (69.71坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|