|
|
ここ最近で248回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
栗山町湯地 リノベ・リフォーム物件
2,580万円
2SLDK|築39年|2階建
| 建物 |
109.3m² (33.06坪) |
| 土地 |
406.8m² (123.05坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で112回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実23枚 |
★★栗山町リフォーム中古戸建★★
2,580万円
2SLDK|築39年|2階建
| 建物 |
109.3m² (33.06坪) |
| 土地 |
406.8m² (123.05坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実21枚 |
フルリノベーション物件 栗山町字湯地 中古戸建
2,580万円
2SLDK|築39年|2階建
| 建物 |
109.3m² (33.06坪) |
| 土地 |
406.8m² (123.05坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で78回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実17枚 |
栗山町字湯地 リフォーム済み戸建て
2,580万円
2LDK|築39年|2階建
| 建物 |
109.3m² (33.06坪) |
| 土地 |
406.8m² (123.05坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実17枚 |
夕張郡栗山町湯地
2,580万円
2SLDK|築39年|2階建
| 建物 |
109.3m² (33.06坪) |
| 土地 |
406.8m² (123.05坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で119回見られています!
|
|
店舗(一棟)
写真充実17枚 |
夕張郡栗山町中央3丁目
1,100万円
築27年|1階建
| 建物 |
76.45m² (23.12坪) |
| 土地 |
134.54m² (40.69坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
一戸建て
写真充実14枚 |
夕張郡栗山町朝日4丁目
1,080万円
4SLDK|築38年|2階建
| 建物 |
115.92m² (35.06坪) |
| 土地 |
255.84m² (77.39坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で75回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
3枚 |
1,000万円
[坪単価 約5,196円/坪]
6363m² (1924.8坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
1枚 |
夕張郡栗山町湯地
990万円
[坪単価 約4.4万円/坪]
738m² (223.24坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
夕張郡栗山町朝日3丁目
880万円
[坪単価 約4.9万円/坪]
588.14m² (177.91坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で61回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
6枚 |
売土地 夕張郡栗山町桜丘2丁目
700万円
[坪単価 約3.6万円/坪]
639m² (193.29坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
夕張郡栗山町桜丘2丁目35-5、34-1、31-20
|
|
|
|
|
|
ここ最近で133回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
夕張郡栗山町松風4丁目
650万円
5LDK|築36年|2階建
| 建物 |
242.67m² (73.4坪) |
| 土地 |
244.86m² (74.07坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で116回見られています!
|
|
土地
4枚 |
夕張郡栗山町松風3丁目
650万円
[坪単価 約4.9万円/坪]
442.7m² (133.91坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で174回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実17枚 |
夕張郡栗山町松風3丁目
500万円
5SLDK|築60年|2階建
| 建物 |
156.02m² (47.19坪) |
| 土地 |
446.49m² (135.06坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で155回見られています!
|
|
土地
2枚 |
夕張郡栗山町角田
500万円
[坪単価 約6,030円/坪]
2741.4m² (829.27坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で227回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実23枚 |
中古戸建 夕張郡栗山町中央1丁目
480万円
4SLDK|築52年|2階建
| 建物 |
104.17m² (31.51坪) |
| 土地 |
141.44m² (42.78坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
売土地 夕張郡栗山町桜丘2丁目
480万円
[坪単価 約3.9万円/坪]
403m² (121.9坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で220回見られています!
|
|
土地
5枚 |
夕張郡栗山町松風3丁目
430万円
[坪単価 約4.3万円/坪]
330.92m² (100.1坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で169回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実12枚 |
夕張郡栗山町松風2丁目
400万円
4LDK|築51年|2階建
| 建物 |
82.48m² (24.95坪) |
| 土地 |
537.98m² (162.73坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
2枚 |
夕張郡栗山町松風2丁目
400万円
[坪単価 約2.5万円/坪]
537.98m² (162.73坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
1枚 |
夕張郡栗山町松風4丁目
400万円
[坪単価 約4.0万円/坪]
330m² (99.82坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で148回見られています!
|
|
土地
6枚 |
売土地 夕張郡栗山町中央4丁目
380万円
[坪単価 約3.9万円/坪]
326m² (98.61坪)
| 現況 |
建物付き(建物は解体し更地でのお引き渡しとなります) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
夕張郡栗山町松風2丁目
310万円
[坪単価 約4.4万円/坪]
232.62m² (70.36坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
300% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で182回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実16枚 |
夕張郡栗山町中央4丁目
300万円
5LDK|築73年|2階建
| 建物 |
140.45m² (42.48坪) |
| 土地 |
292.5m² (88.48坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
売土地 夕張郡栗山町桜丘2丁目
280万円
[坪単価 約3.9万円/坪]
236m² (71.39坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |