|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
糸島市波多江駅南2丁目ー中古戸建
3,550万円
4LDK|築34年|2階建
| 建物 |
124.78m² (37.74坪) |
| 土地 |
271.1m² (82坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で103回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
伊都ハイランドパーク-中古戸建
3,500万円
3LDK|築50年|1階建
| 建物 |
118.53m² (35.85坪) |
| 土地 |
662.67m² (200.45坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実23枚 |
ロワールマンション前原2
2,480万円
[坪単価 約113.6万円/坪]
3LDK|築33年|2階/9階建
| 専有 |
72.21m² (21.84坪) |
| 駐車 |
あり(6,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
2枚 |
サーパスシティ前原壱番館
2,290万円
[坪単価 約105.6万円/坪]
3LDK|築34年|11階/14階建
| 専有 |
71.7m² (21.68坪) |
| 駐車 |
空き待ち(8,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
3枚 |
ロワールマンション前原2
2,280万円
[坪単価 約124.3万円/坪]
3LDK|築33年|6階/9階建
| 専有 |
60.64m² (18.34坪) |
| 駐車 |
あり(6,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実21枚 |
サーパスシティ前原壱番館
2,199万円
[坪単価 約104.0万円/坪]
3LDK|築34年|4階/14階建
| 専有 |
69.93m² (21.15坪) |
| 駐車 |
あり(8,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で115回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実20枚 |
糸島市志摩師吉ー中古戸建
2,080万円
3LDK|築51年|1階建
| 建物 |
93.91m² (28.4坪) |
| 土地 |
537.63m² (162.63坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実20枚 |
メヌエット前原駅前
1,890万円
[坪単価 約78.6万円/坪]
3LDK|築34年|5階/14階建
| 専有 |
79.52m² (24.05坪) |
| 駐車 |
空き待ち |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
1枚 |
糸島市二丈吉井売地
598万円
[坪単価 約4.6万円/坪]
430.45m² (130.21坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で117回見られています!
|
|
土地
4枚 |
糸島市二丈深江土地
282万9,000円
[坪単価 約6.0万円/坪]
155.61m² (47.07坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|