|
|
ここ最近で229回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
4枚 |
樺山44
25億円
[坪単価 約54.0万円/坪]
15295m² (4626.73坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
300% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で126回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 動画
|
倶知安町字高見 土地
9億3,000万円
[坪単価 約3.0万円/坪]
102837m² (31108.19坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
3枚 |
倶知安町字旭土地
6億9,500万円
[坪単価 約32.6万円/坪]
7053m² (2133.53坪)
| 現況 |
その他(樹木あり) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で86回見られています!
|
|
土地
2枚 |
俱知安町字比羅夫土地・比羅夫駅前!ホテル建設やリゾート用地として!人気のニセコ!
6億円
[坪単価 約14.7万円/坪]
13478m² (4077.09坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で267回見られています!
|
|
マンション
7枚 |
The Maples
3億9,800万円
[坪単価 約813.9万円/坪]
3LDK|築7年|5階/6階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で913回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
小樽市祝津3丁目100番 中古住宅
3億円
3LDK|築4年|2階建
| 建物 |
456.05m² (137.95坪) |
| 土地 |
718.39m² (217.31坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で617回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
小樽市塩谷1丁目25番6号 中古住宅
1億5,000万円
2LDK|築1年|2階建
| 建物 |
120m² (36.3坪) |
| 土地 |
6034.4m² (1825.4坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で460回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
小樽市春香町 戸建・別荘
1億5,000万円
6LDK|築25年|3階建
| 建物 |
489.56m² (148.09坪) |
| 土地 |
2904.23m² (878.52坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
ニセコひらふ 約105坪 建築条件無し
1億5,000万円
[坪単価 約142.1万円/坪]
349m² (105.57坪)
| 現況 |
その他(未造成) |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で326回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実20枚 動画
|
倶知安町字出雲
1億4,500万円
1LDK|築2年|1階建
| 建物 |
121.46m² (36.74坪) |
| 土地 |
792.34m² (239.68坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で181回見られています!
|
|
土地
9枚 |
小樽市張碓町土地
1億4,000万円
[坪単価 約9.2万円/坪]
5052m² (1528.23坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
小樽市張碓町420-8・420-30・473-1・473-2
|
|
|
|
|
|
ここ最近で498回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
miyanomori design jyutaku
1億1,980万円
4LDK|築8年|2階建
| 建物 |
163.95m² (49.59坪) |
| 土地 |
224m² (67.76坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市中央区宮の森四条12丁目
…車で7分
札幌市営地下鉄東西線
「西28丁目」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で108回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 |
小樽市張碓町 事業用地
5,500万円
[坪単価 約3.0万円/坪]
6074m² (1837.38坪)
| 現況 |
その他(立木あり) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
小樽市張碓町267番1、267番2、267番26、691番
|
|
|
|
|
|
ここ最近で94回見られています!
|
|
土地
9枚 |
恵庭市北柏木町土地
3,980万円
[坪単価 約4.7万円/坪]
2822.23m² (853.72坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で106回見られています!
|
|
土地
写真充実22枚 |
恵庭市幸町2丁目 売地
3,300万円
[坪単価 約11.3万円/坪]
967.11m² (292.55坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
恵庭市幸町2丁目
…徒歩3分
エコバス
「セイコーマート文京店前」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で108回見られています!
|
|
土地
4枚 |
【値下げ】 俱知安町北5条西1丁目土地
3,200万円
[坪単価 約29.1万円/坪]
363.6m² (109.98坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で91回見られています!
|
|
土地
9枚 |
小樽市張碓町 事業用地
3,000万円
[坪単価 約1.9万円/坪]
5331m² (1612.62坪)
| 現況 |
その他 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で219回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
2枚 |
南幌町南16西10戸建
2,980万円
二世帯型|築50年|2階建
| 建物 |
209.18m² (63.27坪) |
| 土地 |
1436.23m² (434.45坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で158回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実11枚 |
南幌町北町戸建
2,800万円
3LDK|築10年|2階建
| 建物 |
105.98m² (32.05坪) |
| 土地 |
302.67m² (91.55坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で108回見られています!
|
|
土地
1枚 |
江別市野幌末広町売土地
2,678万円
[坪単価 約25.7万円/坪]
345m² (104.36坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で248回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
栗山町湯地 リノベ・リフォーム物件
2,580万円
2SLDK|築39年|2階建
| 建物 |
109.3m² (33.06坪) |
| 土地 |
406.8m² (123.05坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で205回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
西野3条10丁目 別荘用地
2,480万円
[坪単価 約4.0万円/坪]
2053.68m² (621.23坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で250回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
岩内郡共和町老古美75-1戸建 9LDK♪ 別荘にいかがでしょうか(*^▽^*)
2,380万円
7DK以上|築43年|2階建
| 建物 |
283.4m² (85.72坪) |
| 土地 |
3759.81m² (1137.34坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で126回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
9枚 |
南幌町AZ戸建
2,280万円
3LDK|築45年|2階建
| 建物 |
116.64m² (35.28坪) |
| 土地 |
2677.29m² (809.88坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
【値下げ】 緑3丁目29番1 土地
2,000万円
[坪単価 約7,836円/坪]
8438m² (2552.49坪)
| 現況 |
更地(樹木等あり(現状での引渡となります。)) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
2枚 |
定山渓温泉1丁目売土地
1,980万円
[坪単価 約10.6万円/坪]
618m² (186.94坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
新琴似5条15丁目土地
1,930万円
[坪単価 約21.2万円/坪]
300.82m² (90.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
札幌市北区新琴似五条15丁目3
…徒歩2分
中央バス
「新琴似6条15丁目」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で181回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実17枚 |
潮見台1丁目戸建
1,680万円
4LDK|築19年|2階建
| 建物 |
110.35m² (33.38坪) |
| 土地 |
222.19m² (67.21坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で375回見られています!現在7人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実11枚 |
【値下げ】蘭島1丁目 ログハウス
1,600万円
2LDK|築27年|2階建
| 建物 |
79.13m² (23.93坪) |
| 土地 |
404.46m² (122.34坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で486回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実18枚 |
岩内町字野束
1,580万円
2SLDK|築21年|2階建
| 建物 |
121.72m² (36.82坪) |
| 土地 |
337.98m² (102.23坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
当別町園生土地
1,180万円
[坪単価 約4.3万円/坪]
900.28m² (272.33坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で229回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
土地
5枚 |
夕張郡長沼町加賀団体 売り土地
1,100万円
[坪単価 約2.2万円/坪]
1653m² (500.03坪)
| 現況 |
その他(草や低木あり) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で63回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
札幌市北区屯田二条3丁目土地
780万円
[坪単価 約21.1万円/坪]
122.05m² (36.92坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で152回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
1枚 |
稲穂地域土地
670万円
[坪単価 約2.8万円/坪]
798m² (241.39坪)
| 現況 |
更地(立ち木あり) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で108回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実24枚 |
☆☆☆羊蹄山を望むニセコの土地☆☆☆
600万円
[坪単価 約5.9万円/坪]
336m² (101.64坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
70% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で137回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実16枚 |
余市町富沢5丁目 戸建
600万円
4LDK|築47年|2階建
| 建物 |
112.61m² (34.06坪) |
| 土地 |
847.11m² (256.25坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
シーサイドベース張碓 1号地
330万円
[坪単価 約5.5万円/坪]
199.69m² (60.4坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
余市黒川町895番土地
280万円
[坪単価 約3.7万円/坪]
251.31m² (76.02坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で221回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実13枚 |
<駐車場は車庫(高さ確認)>緑ケ原戸建
260万円
3LDK|築43年|2階建(地下1階)
| 建物 |
123.93m² (37.48坪) |
| 土地 |
226.49m² (68.51坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
【値下げ】富岡1丁目土地
250万円
[坪単価 約2.7万円/坪]
310.61m² (93.95坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で99回見られています!
|
|
土地
写真充実16枚 |
蘭島1丁目 土地
230万円
[坪単価 約1.2万円/坪]
634m² (191.78坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
小樽市蘭島1丁目334-8・334-7・329-4
|
|
|
|
|
|
ここ最近で103回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実23枚 |
緑3丁目別荘用地・商大生向けアパート用地
160万円
[坪単価 約1.2万円/坪]
439.53m² (132.95坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で80回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
6枚 |
150万円
[坪単価 約2.3万円/坪]
211.92m² (64.1坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で184回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
8枚 |
簾舞5条2丁目土地
50万円
[坪単価 約9,447円/坪]
175m² (52.93坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|