|
|
ホテル
7枚 |
N22W5 HOTEL
7,800万円
築40年|3階建
| 建物 |
267.9m² (81.03坪) |
| 土地 |
172.72m² (52.24坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市北区北二十二条西5丁目2-24
…徒歩4分
札幌市営地下鉄南北線
「北24条」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で168回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実19枚 |
北30条西9丁目住宅
5,300万円
6LDK|築33年|2階建
| 建物 |
199.15m² (60.24坪) |
| 土地 |
210.7m² (63.73坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市北区北三十条西9丁目4-1
…徒歩9分
札幌市営地下鉄南北線
「北34条」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で195回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
6枚 |
北区北二十一条 新築戸建
4,950万円
4LDK|新築|3階建
| 建物 |
113.37m² (34.29坪) |
| 土地 |
63m² (19.05坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市北区北二十一条西2-2-18
…徒歩6分
札幌市営地下鉄南北線
「北24条」駅
他
|
|
|
|
|
現地公開5/23(土)~5/24(日) 13:00~16:00※オープンハウス初開催!お気軽にご来場ください
|
|
|
ここ最近で155回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
八軒10条東2丁目 戸建住宅
4,890万円
3LDK|築2年|2階建
| 建物 |
93.7m² (28.34坪) |
| 土地 |
130.54m² (39.48坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で110回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実10枚 |
北20条東6丁目新築住宅2号棟
4,880万円
3LDK|建築中|2階建
| 建物 |
105.98m² (32.05坪) |
| 土地 |
150.31m² (45.46坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市東区北二十条東6丁目1-37
…徒歩16分
札幌市営地下鉄東豊線
「東区役所前」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で81回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実10枚 |
北20条東6丁目新築住宅1号棟
4,880万円
3LDK|建築中|2階建
| 建物 |
105.58m² (31.93坪) |
| 土地 |
150.3m² (45.46坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市東区北二十条東6丁目1-37
…徒歩16分
札幌市営地下鉄東豊線
「東区役所前」駅
他
|
|
|
|
|
|
一戸建て
6枚 |
八軒9条東2丁目新築住宅2号棟2号棟
4,499万円
4LDK|新築|2階建
| 建物 |
107.16m² (32.41坪) |
| 土地 |
152.43m² (46.11坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で245回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実15枚 |
北26条西6丁目 デザイン×コスパ ~コストは抑えつつ、注文住宅のようなデザイン~
4,498万円
4LDK|建築中|3階建
| 建物 |
96.87m² (29.3坪) |
| 土地 |
88.24m² (26.69坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市北区北二十六条西6-1-10
…徒歩7分
札幌市営地下鉄南北線
「北24条」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で151回見られています!
|
|
土地
2枚 |
北25西13売土地
4,480万円
[坪単価 約47.9万円/坪]
309.02m² (93.47坪)
| 現況 |
建物付き(賃貸アパート付き) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で56回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
6枚 |
| 建物 |
104.54m² (31.62坪) |
| 土地 |
112.63m² (34.07坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市東区北二十七条東7丁目1-29
…徒歩18分
札幌市営地下鉄東豊線
「元町」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で53回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
6枚 |
| 建物 |
100.7m² (30.46坪) |
| 土地 |
112.86m² (34.14坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市東区北二十七条東7丁目1-28
…徒歩18分
札幌市営地下鉄東豊線
「元町」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で52回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
6枚 |
| 建物 |
101.2m² (30.61坪) |
| 土地 |
105.12m² (31.79坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市東区北二十七条東7丁目1-27
…徒歩18分
札幌市営地下鉄東豊線
「元町」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で108回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
6枚 |
八軒9条東2丁目新築住宅1号棟1号棟
3,699万円
3LDK|新築|2階建
| 建物 |
102.05m² (30.87坪) |
| 土地 |
175.79m² (53.17坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で109回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実17枚 |
レーベン北大前THE STILEA
3,600万円
[坪単価 約258.8万円/坪]
2LDK|築3年|6階/10階建
|
札幌市北区北十七条西4丁目1-17
…徒歩3分 駅近!
札幌市営地下鉄南北線
「北18条」駅
他
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実23枚 |
クリーンリバー北22条
3,400万円
[坪単価 約145.8万円/坪]
3LDK|築28年|8階/9階建
| 専有 |
77.1m² (23.32坪) |
| 駐車 |
あり(9,975円/台) |
|
札幌市北区北二十二条西
…徒歩4分
札幌市営地下鉄南北線
「北24条」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で55回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
北24条西19丁目土地
3,300万円
[坪単価 約47.1万円/坪]
231.43m² (70坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実25枚 |
北23条シティハウス
3,290万円
[坪単価 約128.0万円/坪]
4LDK|築39年|8階/10階建
| 専有 |
84.99m² (25.7坪) |
| 駐車 |
空き待ち(1万円/台) |
|
札幌市北区北二十三条西3丁目1-1
…徒歩3分 駅近!
札幌市営地下鉄南北線
「北24条」駅
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
札幌市北区北二十一条西8丁目土地
3,290万円
[坪単価 約48.9万円/坪]
222.39m² (67.27坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
札幌市北区北二十一条西8丁目2-12
…徒歩10分
札幌市営地下鉄南北線
「北24条」駅
他
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実24枚 |
北23条シティハウス
2,990万円
[坪単価 約116.3万円/坪]
3LDK|築39年|6階/10階建
| 専有 |
84.99m² (25.7坪) |
| 駐車 |
あり(1万円/台) |
|
札幌市北区北二十三条西3丁目1-1
…徒歩3分 駅近!
札幌市営地下鉄南北線
「北24条」駅
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実24枚 |
手稲区前田8条12丁目 戸建
2,950万円
3LDK|築38年|2階建
| 建物 |
113.44m² (34.31坪) |
| 土地 |
237.5m² (71.84坪) |
| 駐車場 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で67回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
6枚 |
カーサグランツN31
2,590万円
[坪単価 約106.6万円/坪]
3LDK|築18年|2階/11階建
|
札幌市東区北三十一条東1丁目2-1
…徒歩7分
札幌市営地下鉄南北線
「北34条」駅
他
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
2,298万円
[坪単価 約40.0万円/坪]
189.88m² (57.43坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
4枚 |
琴似グランドコープA棟
2,290万円
[坪単価 約87.5万円/坪]
4LDK|築44年|4階/8階建
| 専有 |
86.49m² (26.16坪) |
| 駐車 |
空き待ち |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
6枚 |
北31条パークマンション
2,190万円
[坪単価 約102.0万円/坪]
3LDK|築42年|5階/8階建
| 専有 |
71.04m² (21.48坪) |
| 駐車 |
7,000円/台 |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
土地
2枚 |
北24条東22丁目土地
2,100万円
[坪単価 約41.9万円/坪]
165.64m² (50.1坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で54回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
5枚 |
札幌市北区北25条西15丁目土地
1,980万円
[坪単価 約43.2万円/坪]
151.56m² (45.84坪)
| 現況 |
その他(古家付) |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実23枚 |
北斗シティB棟
1,898万円
[坪単価 約76.0万円/坪]
3LDK|築42年|4階/8階建
| 専有 |
82.63m² (24.99坪) |
| 駐車 |
近隣月極(9,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で88回見られています!
|
|
土地
2枚 |
新川2条6丁目土地
1,780万円
[坪単価 約35.0万円/坪]
168m² (50.82坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能)(※売買契約後の解体更地渡しです。) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実20枚 |
1,580万円
[坪単価 約58.3万円/坪]
3LDK|築45年|7階/8階建
| 専有 |
89.56m² (27.09坪) |
| 駐車 |
あり(7,000円/台) |
|
札幌市東区北二十七条東1丁目2-1
…徒歩11分
札幌市営地下鉄南北線
「北24条」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で45回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実22枚 |
北21条ハイツ
1,430万円
[坪単価 約60.8万円/坪]
3LDK|築51年|5階/6階建
| 専有 |
77.72m² (23.51坪) |
| 駐車 |
空き待ち |
|
札幌市北区北二十一条西8丁目2-20
…徒歩11分
札幌市営地下鉄南北線
「北24条」駅
他
|
|
|
|
|
現地公開随時開催※事前予約制★011-231-4042へお問合せください。
|
|
|
ここ最近で135回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実17枚 |
北21条ハイツ 506
1,430万円
[坪単価 約60.8万円/坪]
3LDK|築51年|5階/6階建
| 専有 |
77.72m² (23.51坪) |
| 駐車 |
空き待ち |
|
札幌市北区北二十一条西8丁目2−20
…徒歩11分
札幌市営地下鉄南北線
「北24条」駅
他
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実14枚 |
第2ファミール札幌
1,400万円
[坪単価 約66.5万円/坪]
3LDK|築50年|7階/8階建
| 専有 |
69.6m² (21.05坪) |
| 駐車 |
空き待ち(8,000円/台) |
|
札幌市北区北三十三条西7丁目2-1
…徒歩6分
札幌市営地下鉄南北線
「北34条」駅
他
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実27枚 |
北二七条パークマンション
1,399万円
[坪単価 約61.7万円/坪]
3LDK|築45年|5階/8階建
| 専有 |
74.96m² (22.67坪) |
| 駐車 |
あり(7,000円/台) |
|
札幌市東区北二十七条東1丁目2-1
…徒歩11分
札幌市営地下鉄南北線
「北24条」駅
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
北27条西10丁目 売地
1,230万円
[坪単価 約57.2万円/坪]
71.17m² (21.52坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
土地
5枚 |
北区新川西三条3丁目 売土地
1,000万円
[坪単価 約11.4万円/坪]
291.12m² (88.06坪)
| 現況 |
その他(古家有更地渡し) |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実16枚 |
北27条ハイデンス
880万円
[坪単価 約44.5万円/坪]
3LDK|築47年|1階/5階建
|
札幌市北区北二十七条西
…徒歩6分
札幌市営地下鉄南北線
「北24条」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で58回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実15枚 |
メゾン・ド・グルー
790万円
[坪単価 約128.7万円/坪]
ワンルーム|築37年|5階/7階建
| 専有 |
20.3m² (6.14坪) |
| 駐車 |
空き待ち |
|
札幌市北区北二十条西4丁目1-16
…徒歩5分
札幌市営地下鉄南北線
「北18条」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で125回見られています!
|
|
土地
6枚 |
手稲前田土地
120万円
[坪単価 約2.0万円/坪]
201m² (60.8坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|