|
|
ここ最近で105回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実21枚 |
西野7条4丁目新築住宅
3,880万円
4LDK|築1年|2階建
| 建物 |
107.24m² (32.44坪) |
| 土地 |
158.67m² (47.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で208回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
西野十条7丁目 新築戸建
3,790万円
3LDK|築1年|2階建
| 建物 |
110.25m² (33.35坪) |
| 土地 |
214.97m² (65.02坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実23枚 |
西野10条7丁目新築住宅
3,790万円
3LDK|築1年|2階建
| 建物 |
110.25m² (33.35坪) |
| 土地 |
214.97m² (65.02坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で102回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実21枚 |
西野6条6丁目 戸建
3,180万円
3LDK|築7年|2階建
| 建物 |
115.1m² (34.81坪) |
| 土地 |
175.14m² (52.97坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市西区西野六条6-4-6
…徒歩7分
JR北海道
「西野まちづくりセンター前」停
他
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
西野6条4丁目土地
2,980万円
[坪単価 約29.7万円/坪]
331.31m² (100.22坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
札幌市西区西野六条4丁目4-21
…徒歩4分
JRバス
「西野まちづくりセンター前」停
他
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
西野6条4丁目 住宅用地
2,590万円
[坪単価 約27.0万円/坪]
317.15m² (95.93坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で71回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
西区西野11条
1,998万円
3LDK|築45年|2階建
| 建物 |
105.57m² (31.93坪) |
| 土地 |
186.05m² (56.28坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市西区西野十一条8-1-11
…徒歩9分
JR北海道バス
「西野9条8丁目」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で80回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実24枚 |
西野11条8丁目住宅
1,798万円
3LDK|築45年|3階建
| 建物 |
105.57m² (31.93坪) |
| 土地 |
186.05m² (56.28坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
西野10条6丁目土地
1,680万円
[坪単価 約15.2万円/坪]
365.06m² (110.43坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
70% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
西野10条9丁目土地
1,580万円
[坪単価 約12.0万円/坪]
436m² (131.89坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
閲覧済 |
ここ最近で78回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
9枚 |
西野10条9丁目住宅
1,580万円
4LDK|築47年|2階建
| 建物 |
112.59m² (34.05坪) |
| 土地 |
436m² (131.89坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
西野十条9丁目土地
1,440万円
[坪単価 約23.7万円/坪]
200.49m² (60.64坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
札幌市西区西野十条9丁目5-16
…徒歩49分
札幌市営地下鉄東西線
「宮の沢」駅
他
|
|
|
|
|
閲覧済 |
土地
6枚 |
西区西野8条9丁目土地♦更地
1,380万円
[坪単価 約30.8万円/坪]
148.09m² (44.79坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で95回見られています!
|
|
土地
3枚 |
西区西野8条10丁目土地♦事業用地
1,188万円
[坪単価 約6,488円/坪]
6054m² (1831.33坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で82回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
西野8条8丁目 戸建住宅
1,180万円
4LDK|築48年|2階建
| 建物 |
114.21m² (34.54坪) |
| 土地 |
164m² (49.61坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
西野8条9丁目土地
1,080万円
[坪単価 約23.2万円/坪]
154m² (46.58坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で141回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
8枚 |
西野11条9丁目住宅
1,080万円
4LDK|築38年|2階建
| 建物 |
104.49m² (31.6坪) |
| 土地 |
186.62m² (56.45坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で67回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
9枚 |
西野10条6丁目土地①
980万円
[坪単価 約15.0万円/坪]
216.28m² (65.42坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
70% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
西野10条6丁目土地②
830万円
[坪単価 約18.4万円/坪]
148.79m² (45坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
西野10条9丁目土地
800万円
[坪単価 約13.3万円/坪]
199.56m² (60.36坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
閲覧済 |
ここ最近で87回見られています!
|
|
土地
6枚 |
西野8-2住宅用地
720万円
[坪単価 約20.0万円/坪]
118.86m² (35.95坪)
| 現況 |
その他(現状渡し(現在庭として使用)) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
札幌市西区西野八条2-2-2
…徒歩3分
JR北海道バス
「西野7条3丁目停」停
|
|
|
|