閉じる
閉じる
検索条件を変更
2列表示
1列表示
地図表示
検索結果
検索結果
  • 検索条件を変更
検索条件をすべて見る
検索条件を閉じる
▼表示レイアウト
2列表示
1列表示
地図表示
▼並び順

チェックをいれるとまとめて問合せができます!(20件まで)

貸店舗(区分) 写真なし

新築B1~3F一括貸し物件

900[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約11.3万円/坪]
262.18m² (79.3坪)|1階

中央区銀座

徒歩2駅近!

東京メトロ銀座線 「銀座」駅

ここ最近で30回見られています!
貸店舗(区分) 3枚

2フロア一括貸し!物販応相談!【B1F】71.02㎡+【1F】49.98㎡契約…

THE V-CITY 銀座 PRECIOUS

550[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約15.0万円/坪]
121m² (36.6坪)|1階

500万円

保証金 5,000
駐車場
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 物販
  • 物販

中央区銀座5丁目4番

徒歩2駅近!

東京メトロ銀座線 「銀座」駅

貸店舗(区分) 写真なし

銀座4丁目ビル地下1階-A区画は、東京メトロ各線「銀座」駅から…

銀座4丁目ビル 地下1階-A

300[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約15.6万円/坪]
63.8m² (19.29坪)|地下1階/13階建(地下1階)

300万円

保証金 3,600
  • バー

中央区銀座4-2-17

徒歩2駅近!

東京メトロ銀座線 「銀座」駅

貸店舗(区分) 写真なし

カラオケ館と同じビルで、看板設置も多数可能!視認性バッチリの好…

銀座4丁目ビル 1階

220[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約11.4万円/坪]
63.8m² (19.29坪)|1階/13階建(地下1階)

220万円

保証金 2,640
  • 美容

中央区銀座4-2-17

徒歩2駅近!

東京メトロ銀座線 「銀座」駅

貸店舗(区分) 写真なし

銀座4丁目ビル地下1階-B区画は、メトロ銀座駅から徒歩2分、J…

銀座4丁目ビル 地下1階-B

200[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約7.4万円/坪]
89.67m² (27.12坪)|地下1階/13階建(地下1階)

なし

200万円

保証金 2,400
  • バー

中央区銀座4-2-17

徒歩2駅近!

東京メトロ銀座線 「銀座」駅

貸店舗(区分) 4枚

六本木交差点まで50m外苑東通りの店舗物件

 正直家ビル 地下1階

1958,000[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4.4万円/坪]
147.11m² (44.5坪)|地下1階/8階建(地下1階)

1,424万円

178万円

保証金
駐車場
  • 出店するのにおすすめの業種
  • バー
  • バー

港区六本木

徒歩1駅近!

東京メトロ日比谷線 「六本木」駅

貸店舗(区分) 3枚

1階、飲食可の新築物件!渋谷・表参道・青山を結ぶ高質なトレンド…

(仮称)フィル・パーク神宮前5丁目 1階

1495,000[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約11.1万円/坪]
44.42m² (13.43坪)|路面/3階建(地下1階)

135万9,091円

保証金 8154,546
駐車場
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 飲食
  • 飲食
  • 物販
  • 物販

渋谷区神宮前5-50-1

徒歩3駅近!

東京メトロ銀座線 「表参道」駅

貸店舗(区分) 3枚

2階、飲食可の新築物件!渋谷・表参道・青山を結ぶ高質なトレンド…

(仮称)フィル・パーク神宮前5丁目 2階

1437,500[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約10.7万円/坪]
44.26m² (13.38坪)|2階/3階建(地下1階)

130万6,819円

保証金 784914
  • 物販

渋谷区神宮前5-50-1

徒歩3駅近!

東京メトロ銀座線 「表参道」駅

貸店舗(区分) 2枚

【1階、飲食可物件!】洗練された街並みと緑豊かな自然が調和する…

(仮称)フィル・パーク中目黒Ⅱ 1階

1435,280[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4.4万円/坪]
107.84m² (32.62坪)|路面/3階建

130万4,800円

保証金 7828,800
  • 物販

目黒区東山1-17-3

徒歩6

東京メトロ日比谷線 「中目黒」駅

貸店舗(区分) 5枚

2つの路線をご利用できる場所にあり、アクセスはとても便利です。敷金も不要ですの…

赤坂月世界ビル

1354,815[税込] (+管理費等194,744)

[坪単価 約2.5万円/坪]
177.02m² (53.54坪)|地下1階/7階建

なし

135万4,815円

保証金 1,6257,780
駐車場

港区赤坂3丁目10-4

徒歩4

東京メトロ南北線 「永田町」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

その他 写真充実17枚

駅から徒歩2分というのは遊びたい盛りの学生にも魅力的です。急に体が悪くなった時…

鳥山第一ビル

132[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約9,310円/坪]
468.76m² (141.79坪)|6階建

なし

保証金 792
駐車場 なし

中央区日本橋横山町6-16

徒歩3駅近!

都営新宿線 「馬喰横山」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 写真なし

ARISTO表参道Ⅱは表参道駅から徒歩4分の神宮前5丁目エリア…

ARISTO表参道Ⅱ

1299,150[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4.5万円/坪]
95.47m² (28.87坪)|地下1階/3階建(地下1階)
保証金 1,181460
駐車場
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 物販
  • 物販

渋谷区神宮前5丁目49-9

徒歩6

東京メトロ銀座線 「表参道」駅

貸店舗(区分) 写真なし

エミネンスアビス2階区画は、JR神田駅から徒歩2分という至近距離に位置し、神田…

エミネンスアビス 2階

129[税込] (+管理費等11)

[坪単価 約2.9万円/坪]
145.43m² (43.99坪)|2階/11階建(地下1階)

140万円

保証金 840
駐車場
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 物販
  • 物販
  • 教育
  • 教育

千代田区内神田3-23-7

徒歩3駅近!

JR山手線 「神田」駅

貸店舗・貸事務所(区分) 6枚

共用部にはエレベータ・バイク置場などが揃っております。建物のエ…

ACP Residence 中野新橋

1273,600[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約3.2万円/坪]
131.53m² (39.78坪)|1階/12階建

1,528万3,200円

なし

保証金
駐車場

中野区弥生町

徒歩2駅近!

東京メトロ丸ノ内線 「中野新橋」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 2枚

駅が周辺に2つあるので行動範囲が広がります。夏も冬もお部屋で快適に過ごすために…

見真ビル

1267,200[税込] (+管理費等316,800)

[坪単価 約1.8万円/坪]
237.6m² (71.87坪)|2階/7階建

691万2,000円

126万7,200円

保証金
駐車場

渋谷区道玄坂1丁目22-10

徒歩4

京王井の頭線 「神泉」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 3枚

B1階、飲食可の新築物件!渋谷・表参道・青山を結ぶ高質なトレン…

(仮称)フィル・パーク神宮前5丁目 B1階

1265,000[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約9.4万円/坪]
44.5m² (13.46坪)|地下1階/3階建(地下1階)

115万円

保証金 690
  • 物販

渋谷区神宮前5-50-1

徒歩3駅近!

東京メトロ銀座線 「表参道」駅

貸事務所(区分) 5枚

2020年8月竣工・築5年のお部屋。暑い夏、寒い冬には必須のエアコンが付いてい…

ユースクエア渋谷神山町

1214,235[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約3.6万円/坪]
110.61m² (33.45坪)|6階/6階建

441万5,400円

なし

保証金 なし
駐車場

渋谷区神山町

徒歩8

東京メトロ千代田線 「代々木公園」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 4枚

京王線「府中」駅徒歩1分(デッキ直結)前テナント:ゴルフシミュレーションスケル…

ル・シーニュ 213

121[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4.3万円/坪]
93.79m² (28.37坪)|2階/15階建(地下4階)

1,320万円

110万円

  • 娯楽

府中市宮町1-100

徒歩2駅近!

京王線 「府中」駅

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実11枚

お部屋から徒歩2分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。礼金…

ライオンズプラザ河辺駅前

120[税込] (+管理費等72,500)

[坪単価 約8,275円/坪]
479.46m² (145.03坪)|12階建

なし

120万円

保証金 720
駐車場

青梅市河辺町10丁目1-5

徒歩2駅近!

JR青梅線 「河辺」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 写真充実20枚

2駅利用できる場所にあるので利便性が高いです。センサー・あるいは人の目で監視さ…

ニチワビル

1194,204[税込] (+管理費等398,068)

[坪単価 約1.3万円/坪]
299.08m² (90.47坪)|3階/7階建

651万3,840円

119万4,204円

保証金
駐車場 なし

渋谷区元代々木町31-1

徒歩3

「八幡下(東京都)」停

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 7枚

エリア・立地・建物スペックすべてにおいて圧倒的な価値あり💰看板やデジタルサイネ…

🔥5月15日迄!🔥歌舞伎町ど真ん中×最上階、圧倒的存在感のハイグレード空間🔥

1188,000[税込] (+管理費等8)

[坪単価 約4.7万円/坪]
84.12m² (25.44坪)|9階/9階建
保証金 1,000
駐車場
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 飲食
  • 飲食
  • 喫茶
  • 喫茶

新宿区歌舞伎町1-16-1

徒歩5

都営大江戸線 「新宿西口」駅

貸事務所(区分) 写真なし

2駅利用できる場所にあり、行き先に合わせて使い分けができます。…

光ビル

1124,200[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約1.5万円/坪]
241.33m² (73坪)|3階/6階建

なし

なし

保証金 8993,600
駐車場

千代田区飯田橋2丁目14-7

徒歩9

東京メトロ有楽町線 「飯田橋」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 3枚

3階、新築物件!渋谷・表参道・青山を結ぶ高質なトレンド発信地、…

(仮称)フィル・パーク神宮前5丁目 3階

1092,500[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約8.2万円/坪]
44.26m² (13.38坪)|3階/3階建(地下1階)

99万3,182円

保証金 5959,092
  • 事務所

渋谷区神宮前5-50-1

徒歩3駅近!

東京メトロ銀座線 「表参道」駅

貸店舗(区分) 2枚

【2階、飲食可物件!】洗練された街並みと緑豊かな自然が調和する…

(仮称)フィル・パーク中目黒Ⅱ 2階

1046,232[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4.0万円/坪]
87.34m² (26.42坪)|2階/3階建

95万1,120円

保証金 5706,720
  • 物販

目黒区東山1-17-3

徒歩6

東京メトロ日比谷線 「中目黒」駅

貸店舗(区分) 8枚

大型オフィス、専用エントランスありの1フロア貸し!

パークコート麻布十番 ザ・タワー

お問合せ下さい

895.23m² (270.8坪)|2階/36階建(地下1階)
保証金
駐車場
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 事務所
  • 事務所

港区三田1-10000

徒歩3駅近!

東京メトロ南北線 「麻布十番」駅

貸店舗(区分) 写真なし

福生市本町相談内装美装詳細はお問い合わせください。

福生市本町物件

999,999[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約3.5万円/坪]
93.88m² (28.39坪)|2階建
  • 美容

福生市本町28

徒歩6

JR青梅線 「福生」駅

貸店舗(区分) 写真なし

徒歩3分の距離に駅がある物件で、通勤通学に便利です。こちらはエ…

ARISTO北青山

994,301[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4.1万円/坪]
80.79m² (24.43坪)|地下1階/7階建

なし

なし

保証金 9943,010
駐車場 なし

港区北青山

徒歩3駅近!

東京メトロ半蔵門線 「表参道」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実17枚

敷金不要なので、初期費用削減につながります。周辺には、徒歩3分で利用できる駅が…

臼井印刷ビル

99[税込] (+管理費等10)

[坪単価 約2.4万円/坪]
136.66m² (41.33坪)|1階/3階建

なし

99万円

保証金 792
駐車場 なし

台東区蔵前3丁目9-3

徒歩3駅近!

都営浅草線 「蔵前」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 4枚

スケルトン貸し物件です。個人経営を考えている方にお勧めのスナッ…

ヨコカワビル

99[税込] (+管理費等22,000)

[坪単価 約10.3万円/坪]
31.64m² (9.57坪)|2階/6階建

630万円

99万円

保証金
駐車場

立川市曙町

徒歩2駅近!

JR青梅線 「立川」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 3枚

2つの路線をご利用できる場所にあり、アクセスはとても便利です。周辺には、徒歩1…

YMK浅草橋ビル

99[税込] (+管理費等55,000)

[坪単価 約1.9万円/坪]
170m² (51.42坪)|1階/5階建

なし

99万円

保証金 396
駐車場 なし

台東区浅草橋1丁目26-1

徒歩1駅近!

都営浅草線 「浅草橋」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 写真なし

ARISTO北青山は表参道駅から徒歩3分という港区北青山の超一…

ARISTO北青山(新築貸店舗)地下1階

977,200[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4万円/坪]
80.79m² (24.43坪)|地下1階/7階建(地下1階)

なし

なし

保証金 8883,640
  • 美容

港区北青山3-5-9

徒歩4

東京メトロ銀座線 「表参道」駅

貸店舗(一棟) 3枚

17.58坪93.5万円「門前仲町」駅徒歩1分/店舗利用可能!…

富岡一丁目店舗ビル

935,000[税込] (+管理費等なし)

[坪単価 約5.3万円/坪]
58.1m² (17.57坪)|2階建

510万円

江東区富岡

徒歩1駅近!

東京メトロ東西線 「門前仲町」駅

貸事務所(区分) 写真なし

知らない来訪者が玄関前まで来ることが減るので防犯対策につながる…

ARISTO三田

908,600[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約6.2万円/坪]
48.76m² (14.74坪)|12階/12階建

413万円

なし

保証金 なし
駐車場 なし

港区芝

徒歩4

都営三田線 「三田」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 写真なし

期間限定AD300%男女トイレ別!フルセットアップ予定!

ARISTO平河町

908,550[非課税] (+管理費等-)

[坪単価 約2.7万円/坪]
111.24m² (33.65坪)|9階/10階建

454万2,750円

保証金
駐車場
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 事務所
  • 事務所

千代田区平河町

徒歩3駅近!

東京メトロ有楽町線 「麹町」駅

貸店舗(区分) 2枚

1階、飲食店可テナント約27坪!!JR新小岩駅から徒歩4分、2…

(仮称)フィル・パーク新小岩1丁目 1階 飲食店可!

891,000[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約3.3万円/坪]
89.05m² (26.93坪)|路面/3階建

89万1,000円

保証金 5346,000
  • 物販

葛飾区新小岩1-50-11

徒歩4

JR中央・総武線 「新小岩」駅

貸店舗(区分) 写真なし

新築で生活したい方には、こちらの物件で新しい生活を送りましょう…

ARISTO北青山

887,172[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約5.7万円/坪]
51.28m² (15.51坪)|2階/7階建

なし

なし

保証金 8871,720
駐車場 なし

港区北青山

徒歩3駅近!

東京メトロ半蔵門線 「表参道」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 4枚

物販向けなので、お気軽にお問い合わせください。自分のお店として…

ヨコカワビル

88[税込] (+管理費等22,000)

[坪単価 約9.2万円/坪]
31.64m² (9.57坪)|3階/6階建

560万円

88万円

保証金
駐車場

立川市曙町2丁目12-1

徒歩2駅近!

JR青梅線 「立川」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 3枚

港区麻布十番2丁目、人気エリアにある1階路面の居抜き店舗のご紹…

✨麻布十番エリア・即営業可の居抜き店舗✨(クロ・ド・アッシ)

88[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約5.0万円/坪]
58.67m² (17.74坪)|路面/7階建

160万円

保証金 640
駐車場
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 喫茶
  • 喫茶
  • バー
  • バー

港区麻布十番2-6-3

徒歩7

東京メトロ南北線 「麻布十番」駅

貸店舗(区分) 7枚

20.58坪87.78万円立教学院真横池袋駅徒歩5分1階路面店…

立教学院真横 池袋駅徒歩5分

877,800[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4.3万円/坪]
68.04m² (20.58坪)|路面/5階建

79万8,000円

豊島区西池袋

徒歩5

JR山手線 「池袋」駅

貸店舗(区分) 写真なし

期間限定AD200%小規模物件でなかなか出ない男女別トイレ!1…

ARISTO三田

826,000[非課税] (+管理費等-)

[坪単価 約5.6万円/坪]
48.76m² (14.74坪)|12階/12階建

413万円

保証金
駐車場
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 事務所
  • 事務所

港区芝

徒歩1駅近!

都営浅草線 「三田」駅

貸店舗(区分) 7枚

24.97坪82.5万円代々木駅徒歩2分の1F飲食店可能です。…

代々木タワー

825,000[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約3.3万円/坪]
82.57m² (24.97坪)|1階/15階建(地下1階)

900万円

150万円

渋谷区代々木

徒歩3駅近!

JR山手線 「代々木」駅

貸店舗・貸事務所(区分) 写真なし

軽飲食入居可能なので、是非ご相談下さい。静かな環境で、ストレス…

Keepers 六本木

825,000[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約3.4万円/坪]
80.76m² (24.42坪)|地下1階/3階建

450万円

82万5,000円

保証金
駐車場 なし

港区六本木

徒歩7

都営大江戸線 「六本木」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実12枚

お部屋から徒歩4分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。礼金…

スプリング河辺駅前メディカルビル

818,400[税込] (+管理費等81,840)

[坪単価 約1.1万円/坪]
245.95m² (74.39坪)|4階建

744万円

81万8,400円

保証金
駐車場

青梅市河辺町10丁目11-1

徒歩4

JR青梅線 「河辺」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 写真なし

ARISTO北青山は表参道駅から徒歩3分という港区北青山の超一…

ARISTO北青山(新築貸店舗)2階

806,520[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約5.2万円/坪]
51.28m² (15.51坪)|2階/7階建(地下1階)

なし

なし

保証金 7332,000
  • 美容

港区北青山3-5-9

徒歩4

東京メトロ銀座線 「表参道」駅

貸店舗(区分) 1枚

麻布十番商店街すぐの好立地!初期投資もお安く、すぐ事業スタートできます!飲食店…

ラニビル

77400[税込] (+管理費等3)

[坪単価 約6.0万円/坪]
42.4m² (12.82坪)|1階/7階建

なし

保証金 2801,456

港区麻布十番

徒歩1駅近!

東京メトロ南北線 「麻布十番」駅

貸店舗(区分) 4枚

安定した集客力を望めるスナック・バー向けの賃貸店舗です。メリッ…

ヨコカワビル

77[税込] (+管理費等22,000)

[坪単価 約8.0万円/坪]
31.64m² (9.57坪)|4階/6階建

490万円

77万円

保証金
駐車場

立川市曙町2丁目12-1

徒歩2駅近!

JR青梅線 「立川」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 2枚

飲食店大歓迎!2~5階はホテルがオープン予定です!ガラス面が広…

(仮称)フィル・パーク新宿三番街Ⅱ C室

763,752[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約3.6万円/坪]
69.58m² (21.04坪)|路面/5階建

69万4,320円

保証金 4165,920
  • 物販

新宿区新宿5-11-2

徒歩3駅近!

東京メトロ副都心線 「新宿三丁目」駅

貸店舗(区分) 2枚

2階、飲食店可テナント約27坪!!JR新小岩駅から徒歩4分、2…

(仮称)フィル・パーク新小岩1丁目 2階 飲食店可!

742,500[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約2.8万円/坪]
89.05m² (26.93坪)|2階/3階建

74万2,500円

保証金 4455,000
  • 物販

葛飾区新小岩1-50-11

徒歩4

JR中央・総武線 「新小岩」駅

貸店舗(区分) 写真なし

2025年築の物件となっており、きれいな室内が魅力となっていま…

ARISTO北青山

733,623[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4.7万円/坪]
51.28m² (15.51坪)|7階/7階建

なし

なし

保証金 7336,230
駐車場 なし

港区北青山

徒歩3駅近!

東京メトロ半蔵門線 「表参道」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 写真なし

利便性の高い設備も充実の、快適に暮らすことのできる令和7年築の…

ARISTO北青山

716,562[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4.6万円/坪]
51.28m² (15.51坪)|6階/7階建

なし

なし

保証金 7165,620
駐車場 空き待ち(無料)

港区北青山

徒歩3駅近!

東京メトロ半蔵門線 「表参道」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

※検索後表示された物件情報と現況に相違がある場合があります。物件に関するお問合せは、各不動産会社様に直接ご連絡ください。

※物件ごとの「見られた数(PV数)」「検討人数(マイリスト追加数)」は、一定期間の集計数値であり変動します(掲載時からの累計数値ではありません)。

※検索条件保存・読込機能を利用するには、ブラウザの「Cookieの設定」が有効になっている必要があります。