|
|
住宅付貸店舗
5枚 |
☆JR芦屋一棟☆350㎡越え、飲食不可
154万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
356.93m² (107.97坪)|路面/3階建
|
芦屋市上宮川町
…徒歩3分 駅近!
JR神戸線(大阪~神戸)
「芦屋」駅
|
|
|
|
|
|
ここ最近で72回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
1枚 |
120万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
301.51m² (91.2坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
8枚 |
東郷売医院
77万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,176円/坪]
609.62m² (184.41坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
4枚 |
☆二宮町4丁目 1棟3階建て☆1階部分が店舗
60万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,782円/坪]
204.49m² (61.85坪)|路面/3階建
|
神戸市中央区二宮町
…徒歩6分
JR神戸線(大阪~神戸)
「三ノ宮」駅
他
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実26枚 |
南5西14 住居付店舗
55万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,540円/坪]
212.94m² (64.41坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実12枚 |
協立ボーリング
45万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,369円/坪]
277.15m² (83.83坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
9枚 |
1階6LDK+倉庫78㎡/2階DK
45万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,369円/坪]
277.15m² (83.83坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実14枚 |
プレジャーT・K、テナント・倉庫
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
110.45m² (33.41坪)|1階/3階建
|
筑紫野市俗明院11-1
…徒歩12分
西鉄天神大牟田線
「朝倉街道」駅
他
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実11枚 |
プレジャーT・K
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
110.45m² (33.41坪)|1階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

筑紫野市俗明院11-1
…徒歩12分
西鉄天神大牟田線
「朝倉街道」駅
他
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【中央1丁目 スギビル】
39万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,502円/坪]
154m² (46.58坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
6枚 |
CONCEPT BASE宮の森
38万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,504円/坪]
133.95m² (40.51坪)|路面/2階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万1,000円/台) |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 教育

札幌市中央区宮の森四条10丁目7
…徒歩22分
札幌市営地下鉄東西線
「西28丁目」駅
|
|
|
|
|
|
ここ最近で36回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実20枚 |
大野城住居兼店舗
34万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,675円/坪]
146.47m² (44.3坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
ここ最近で8回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
住宅付店舗
写真充実17枚 |
築地町 住居付き事務所
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,931円/坪]
183.94m² (55.64坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
7枚 |
CONCEPT BASE宮の森
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,234円/坪]
132.5m² (40.08坪)|路面/2階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万1,000円/台) |
|
札幌市中央区宮の森四条10丁目7
…徒歩22分
札幌市営地下鉄東西線
「西28丁目」駅
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
5枚 |
CONCEPT BASE宮の森
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,234円/坪]
132.5m² (40.08坪)|2階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万1,000円/台) |
|
札幌市中央区宮の森四条10丁目7
…徒歩22分
札幌市営地下鉄東西線
「西28丁目」駅
|
|
|
|
|
|
ここ最近で19回見られています!現在1人が検討中です。
|
NEW
住宅付貸店舗
写真充実22枚 |
四箇6丁目住宅付き店舗
30万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,504円/坪]
180.22m² (54.51坪)|2階建
|
福岡市早良区四箇6-28-38
…徒歩28分
福岡市営地下鉄七隈線
「次郎丸」駅
他
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実22枚 |
虻田郡豊浦町字高岡48-4 テナント
30万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,274円/坪]
303m² (91.65坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実19枚 |
CONCEPT BASE宮の森
30万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,486円/坪]
132.5m² (40.08坪)|1階/2階建
|
札幌市中央区宮の森四条
…徒歩22分
札幌市営地下鉄東西線
「西28丁目」駅
他
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実18枚 |
CONCEPT BASE宮の森
30万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,486円/坪]
132.5m² (40.08坪)|1階/2階建
|
札幌市中央区宮の森四条
…徒歩22分
札幌市営地下鉄東西線
「西28丁目」駅
他
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実18枚 |
CONCEPT BASE宮の森
30万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,406円/坪]
133.95m² (40.51坪)|1階/2階建
|
札幌市中央区宮の森四条
…徒歩22分
札幌市営地下鉄東西線
「西28丁目」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で45回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【拓勇西町住宅付店舗】明野南通沿い🌈自宅で飲食店や事務所を始めたい方にオススメ😊
28万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,106円/坪]
133.09m² (40.25坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で157回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実10枚 |
和光町店舗付住宅
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,565円/坪]
163.4m² (49.42坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で15回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
住宅付貸店舗
8枚 |
プレジャーT・K
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,232円/坪]
110.45m² (33.41坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で43回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実20枚 |
スギビル
27万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,945円/坪]
150.18m² (45.42坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で90回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実21枚 |
≪柏木町1丁目 住宅(4SLDK)付き店舗★≫
25万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,630円/坪]
178.53m² (54坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
住宅付店舗
写真なし |
川鶴3丁目戸建て
25万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,776円/坪]
173.07m² (52.35坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
住宅付貸店舗
写真充実18枚 |
✨カフェ居抜き✨あいの里1条3丁目店舗付戸建
24万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,242円/坪]
188.64m² (57.06坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実16枚 |
戸建新装⭐『清田9-3戸建』福祉系、事務所相談!!
24万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,327円/坪]
184.94m² (55.94坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
9枚 |
THE BASE HARA
24万2,000円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約8,019円/坪]
99.8m² (30.18坪)|1階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
9枚 |
THE BASE HARA 99822590
24万2,000円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約8,019円/坪]
99.8m² (30.18坪)|3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

福岡市早良区原7-10-31
…徒歩25分
福岡市営地下鉄七隈線
「次郎丸」駅
他
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
8枚 |
THE BASE HARA
24万2,000円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約8,019円/坪]
99.8m² (30.18坪)|路面/3階建
|
福岡市早良区原7丁目10-31
…徒歩18分
福岡市営地下鉄七隈線
「賀茂」駅
他
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実17枚 |
☆山本通5丁目 7階☆最上階の広々7LDK
23万7,105円[税込]
(+管理費等9万2,895円)
[坪単価 約3,583円/坪]
218.79m² (66.18坪)|7階/7階建(地下1階)
|
神戸市中央区山本通
…徒歩9分
神戸市営地下鉄西神・山手線
「県庁前」駅
他
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実12枚 |
☆北野町3丁目 店舗付き住宅☆レイン邸向かい
23万2,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,016円/坪]
109.56m² (33.14坪)|路面/4階建
|
神戸市中央区北野町
…徒歩15分
JR神戸線(大阪~神戸)
「三ノ宮」駅
|
|
|
|
|
|
ここ最近で61回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴台6丁目住居付き店舗】
23万1,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,562円/坪]
89.2m² (26.98坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で34回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
住宅付貸店舗
写真充実27枚 |
伊平 I
23万1,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,562円/坪]
89.2m² (26.98坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実14枚 |
新中野町3丁目住居付き貸テナント
23万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,567円/坪]
88.79m² (26.85坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で67回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 |
藤野3条7丁目一棟貸し
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,289円/坪]
221.14m² (66.89坪)|路面/2階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で43回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
住宅付貸店舗
写真充実17枚 |
【拓勇西町テナント】1階 飲食店や事務所を始めたい方にオススメ✨明野南通沿いの好立地🌈
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
66.85m² (20.22坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で31回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実12枚 |
住居付店舗登場⭐【南8条西12丁目 戸建て】
22万円[税込]
(+管理費等-円)
2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

札幌市中央区南八条西12丁目2-10
…徒歩6分
札幌市電山鼻線
「西線9条旭山公園通」駅
他
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
2枚 |
☆惣山町1丁目 2階建て店舗併用住宅☆
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,229円/坪]
139.11m² (42.08坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
2枚 |
THE APARTMENT 812
21万1,000円[税込]
(+管理費等1万円)
[坪単価 約1.5万円/坪]
46.52m² (14.07坪)|8階/10階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

福岡市中央区大濠公園2-35
…徒歩3分 駅近!
福岡市営地下鉄空港線
「大濠公園」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で59回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 |
壱番館
20万9,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1,466円/坪]
471.5m² (142.62坪)|路面/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で49回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実29枚 |
石巻市中里5丁目和食店居抜きテナント!+住居1軒!
20万円[税込]
(+管理費等5,000円)
[坪単価 約3,619円/坪]
182.74m² (55.27坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食

|
|
|
|
|
|
ここ最近で269回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
住宅付貸店舗
写真充実10枚 |
南10西9住居付店舗
20万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,514円/坪]
146.49m² (44.31坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で58回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴台3丁目住居付貸店舗】
19万8,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,830円/坪]
95.85m² (28.99坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実22枚 |
19万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,830円/坪]
95.85m² (28.99坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で31回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
8枚 |
西福間2丁目店舗戸建
19万8,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,758円/坪]
96.88m² (29.3坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で81回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実16枚 |
【高尾町 住居付貸店舗・事務所】
19万6,900円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,868円/坪]
133.72m² (40.45坪)|路面/3階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
近隣月極(5,000円/台) |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実29枚 |
A-0004-701
19万300円[税込]
(+管理費等1万3,200円)
[坪単価 約7,425円/坪]
84.73m² (25.63坪)|7階/8階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

仙台市青葉区国分町
…徒歩4分
仙台市営地下鉄南北線
「勾当台公園」駅
|
|
|
|
|
|
ここ最近で35回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【LaCasa S】
18万7,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,715円/坪]
227.73m² (68.88坪)|路面/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|