|
|
ここ最近で102回見られています!
|
|
土地
3枚 |
千歳市末広7丁目旗竿地
7,728万円
[坪単価 約34.5万円/坪]
740.06m² (223.86坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
8枚 |
TamaTown千歳旭ヶ丘Ⅱ 3号棟
4,080万円
4LDK|新築|2階建
| 建物 |
114.27m² (34.56坪) |
| 土地 |
162.04m² (49.01坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
8枚 |
TamaTown千歳旭ヶ丘Ⅱ 2号棟
4,080万円
4LDK|新築|2階建
| 建物 |
115.1m² (34.81坪) |
| 土地 |
162.04m² (49.01坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で88回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実10枚 |
TamaTown千歳旭ヶ丘Ⅱ 1号棟
3,980万円
4LDK|新築|2階建
| 建物 |
115.1m² (34.81坪) |
| 土地 |
162.04m² (49.01坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で107回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
栄町1丁目20―9土地
3,970万円
[坪単価 約65.0万円/坪]
201.88m² (61.06坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能)(物置あり(解体更地渡し)) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で218回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実18枚 |
みどり台南3丁目4-17戸建
3,600万円
4LDK|築7年|2階建
| 建物 |
102.67m² (31.05坪) |
| 土地 |
272.07m² (82.3坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で165回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実17枚 |
西の里北4丁目 戸建
2,200万円
5LDK|築50年|2階建
| 建物 |
145.82m² (44.11坪) |
| 土地 |
376.8m² (113.98坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
信濃3丁目古家付土地
2,100万円
[坪単価 約25.6万円/坪]
271.06m² (81.99坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
千歳市信濃3丁目701-118、701-182(1番10号)
|
|
|
|
|
|
ここ最近で307回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
恵庭市有明町6丁目戸建(1890万円)
1,890万円
4LDK|築31年|2階建
| 建物 |
120.16m² (36.34坪) |
| 土地 |
225.79m² (68.3坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で421回見られています!現在8人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実24枚 |
ピースオブマインド恵庭
1,730万円
[坪単価 約79.5万円/坪]
3LDK|築34年|6階/10階建
| 専有 |
71.92m² (21.75坪) |
| 駐車 |
あり(5,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で109回見られています!
|
|
土地
6枚 |
恵庭市駒場町5丁目626-2古家付土地
790万円
[坪単価 約19.6万円/坪]
133.01m² (40.23坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
恵庭市駒場町5丁目626番2
…徒歩4分
ecoバス
「恵庭公園・駒場町4丁目」停
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
栄恵町61番 土地
750万円
[坪単価 約21.5万円/坪]
115.37m² (34.89坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で105回見られています!
|
|
土地
3枚 |
安平町早来大町176番38 土地
430万円
[坪単価 約2.5万円/坪]
574.54m² (173.79坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で124回見られています!
|
|
土地
2枚 |
安平町遠浅公道234号線接道旗竿地
400万円
[坪単価 約9,071円/坪]
1457.78m² (440.97坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で127回見られています!
|
|
土地
3枚 |
安平町早来大町176番43 土地
320万円
[坪単価 約2.6万円/坪]
411.92m² (124.6坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で94回見られています!
|
|
土地
2枚 |
安平町早来大町177番39 土地
240万円
[坪単価 約2.0万円/坪]
403.25m² (121.98坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で108回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
6枚 |
安平町安平55番 土地
200万円
[坪単価 約1.7万円/坪]
396.85m² (120.04坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で177回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
3枚 |
北広島市西の里 売土地
150万円
[坪単価 約3.0万円/坪]
163m² (49.3坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で111回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
5枚 |
安平町追分若草3丁目10番 土地
110万円
[坪単価 約1.0万円/坪]
358.87m² (108.55坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で109回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 |
追分花園4丁目 土地
80万円
[坪単価 約1.1万円/坪]
242m² (73.2坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|