|
|
ここ最近で423回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
幸4丁目戸建
2,800万円
5LDK|築28年|2階建
| 建物 |
162m² (49坪) |
| 土地 |
275.56m² (83.35坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で142回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実26枚 |
ベイシティガーデン小樽Ⅱ
2,680万円
[坪単価 約101.2万円/坪]
2LDK|築19年|4階/15階建
| 専有 |
87.59m² (26.49坪) |
| 駐車 |
あり(3,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で186回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
新光1丁目
2,490万円
6LDK|築32年|3階建(地下1階)
| 建物 |
284.71m² (86.12坪) |
| 土地 |
223.4m² (67.57坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で168回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実21枚 |
エスセーナ花園公園ルネス
2,300万円
[坪単価 約102.5万円/坪]
3LDK|築23年|10階/13階建
| 専有 |
74.15m² (22.43坪) |
| 駐車 |
あり(9,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で238回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実15枚 |
ハウヴェル稲穂
2,180万円
[坪単価 約75.4万円/坪]
4LDK|築28年|13階/15階建
| 専有 |
95.59m² (28.91坪) |
| 駐車 |
あり(1万円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で82回見られています!
|
|
マンション
写真充実18枚 |
ガーデンハウス ラ・モード色内2階
2,100万円
[坪単価 約72.3万円/坪]
4LDK|築25年|2階/8階建(地下1階)
| 専有 |
96.05m² (29.05坪) |
| 駐車 |
あり(1万4,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で326回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
4枚 |
入船4丁目戸建
1,980万円
4LDK|築30年|2階建
| 建物 |
107.23m² (32.43坪) |
| 土地 |
707.99m² (214.16坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で339回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
桜3丁目戸建
1,880万円
3LDK|築29年|2階建(地下1階)
| 建物 |
162.81m² (49.25坪) |
| 土地 |
309.68m² (93.67坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で58回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実29枚 |
ロジェ赤岩B棟
1,760万円
[坪単価 約63.9万円/坪]
2LDK|築38年|6階/7階建(地下1階)
| 専有 |
91.12m² (27.56坪) |
| 駐車 |
あり(5,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で105回見られています!
|
|
マンション
写真充実29枚 |
ロジェ赤岩B棟
1,760万円
[坪単価 約63.9万円/坪]
2LDK|築38年|6階/7階建(地下1階)
| 専有 |
91.12m² (27.56坪) |
| 駐車 |
あり(5,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で85回見られています!現在1人が検討中です。
|
NEW
マンション
6枚 |
ロジェ花園B棟
1,550万円
[坪単価 約69.0万円/坪]
2SLDK|築39年|4階/9階建
| 専有 |
74.31m² (22.47坪) |
| 駐車 |
あり(6,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で103回見られています!
|
|
マンション
写真充実28枚 |
ライオンズマンション富岡4階
1,449万円
[坪単価 約71.5万円/坪]
3LDK|築38年|4階/9階建
| 専有 |
67.01m² (20.27坪) |
| 駐車 |
近隣月極(8,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で203回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実27枚 |
新光5丁目
1,250万円
3LDK|築26年|1階建
| 建物 |
104.98m² (31.75坪) |
| 土地 |
280.99m² (84.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で88回見られています!
|
|
マンション
写真充実10枚 |
サーム朝里が丘Ⅱ
1,200万円
[坪単価 約45.0万円/坪]
3LDK|築31年|2階/5階建
| 専有 |
88.21m² (26.68坪) |
| 駐車 |
あり(6,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実16枚 |
奥沢グランドハイツ
1,180万円
[坪単価 約56.7万円/坪]
3LDK|築41年|1階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で366回見られています!現在6人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実20枚 |
潮見台2丁目戸建
980万円
5LDK|築39年|3階建
| 建物 |
238.4m² (72.11坪) |
| 土地 |
270.99m² (81.97坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で124回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実11枚 |
花園3丁目土地
980万円
[坪単価 約14.2万円/坪]
228.29m² (69.05坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
300% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
新光三丁目
980万円
[坪単価 約12.6万円/坪]
256.69m² (77.64坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で406回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
7枚 |
望洋台2丁目戸建て
900万円
5LDK|築39年|2階建(地下1階)
| 建物 |
147.47m² (44.6坪) |
| 土地 |
228.24m² (69.04坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で118回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
望洋台1丁目戸建
880万円
4LDK|築41年|2階建
| 建物 |
135.59m² (41.01坪) |
| 土地 |
235.24m² (71.16坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で268回見られています!現在1人が検討中です。
|
NEW
一戸建て
写真充実16枚 |
緑3丁目戸建
750万円
4LDK|築51年|2階建
| 建物 |
199.86m² (60.45坪) |
| 土地 |
338.94m² (102.52坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で156回見られています!
|
|
マンション
写真充実29枚 |
サーム朝里が丘
699万円
[坪単価 約26.2万円/坪]
4LDK|築33年|5階/5階建
| 専有 |
88.21m² (26.68坪) |
| 駐車 |
あり(6,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で477回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実18枚 |
桜2丁目戸建て
650万円
4SLDK|築59年|2階建
| 建物 |
129.6m² (39.2坪) |
| 土地 |
233.37m² (70.59坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で185回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
若竹町戸建
640万円
5LDK|築51年|2階建
| 建物 |
139.8m² (42.28坪) |
| 土地 |
264.43m² (79.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で108回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実15枚 |
桜1丁目戸建
565万円
6LDK|築58年|2階建
| 建物 |
133.78m² (40.46坪) |
| 土地 |
229.95m² (69.55坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
富岡2丁目土地
498万円
[坪単価 約7.0万円/坪]
234.2m² (70.84坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で82回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実28枚 |
ロジェ赤岩B
450万円
[坪単価 約26.8万円/坪]
2LDK|築39年|2階/7階建(地下1階)
| 専有 |
55.46m² (16.77坪) |
| 駐車 |
空き待ち(1万円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で716回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
幸2丁目戸建
450万円
3LDK|築32年|2階建
| 建物 |
105.99m² (32.06坪) |
| 土地 |
228.82m² (69.21坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で95回見られています!
|
|
マンション
写真充実12枚 |
サーム桜壱丁目壱番館
420万円
[坪単価 約15.2万円/坪]
4LDK|築35年|2階/6階建
| 専有 |
91.08m² (27.55坪) |
| 駐車 |
あり(5,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で692回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
桜3丁目戸建
390万円
4LDK|築41年|2階建(地下1階)
| 建物 |
144.07m² (43.58坪) |
| 土地 |
217.8m² (65.88坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で250回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実19枚 |
赤岩1丁目戸建
380万円
5LDK|築51年|2階建
| 建物 |
85.29m² (25.8坪) |
| 土地 |
476.28m² (144.07坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で1175回見られています!現在21人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
長橋2丁目戸建て
350万円
5LDK|築47年|2階建
| 建物 |
171.72m² (51.94坪) |
| 土地 |
1070.83m² (323.92坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で142回見られています!
|
|
一戸建て
9枚 |
最上2丁目戸建
340万円
5LDK|築50年|2階建
| 建物 |
132.38m² (40.04坪) |
| 土地 |
298.3m² (90.23坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で130回見られています!
|
|
マンション
写真充実12枚 |
マンション住之江
320万円
[坪単価 約33.2万円/坪]
1DK|築45年|3階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
最上1丁目
300万円
[坪単価 約5.1万円/坪]
195.98m² (59.28坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
小樽市最上1丁目27-7
…徒歩2分
中央バス
「小樽未来創造高校前」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で885回見られています!
|
|
マンション
写真充実29枚 |
エステート・グリーンヒル
280万円
[坪単価 約16.3万円/坪]
2LDK|築42年|5階/5階建
| 専有 |
56.9m² (17.21坪) |
| 駐車 |
あり(8,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で518回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
入船4丁目戸建
280万円
3LDK|築44年|2階建
| 建物 |
87.47m² (26.45坪) |
| 土地 |
133.82m² (40.48坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で416回見られています!現在6人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
桜3丁目戸建
250万円
4LDK|築43年|2階建
| 建物 |
103.77m² (31.39坪) |
| 土地 |
200.06m² (60.51坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で616回見られています!現在8人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実23枚 |
高島5丁目戸建
245万円
4LDK|築58年|2階建
| 建物 |
82.14m² (24.84坪) |
| 土地 |
330.69m² (100.03坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で467回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実27枚 |
東小樽イノマタグランドハイツ
238万円
[坪単価 約9.4万円/坪]
4LDK|築44年|4階/4階建(地下1階)
| 専有 |
83.81m² (25.35坪) |
| 駐車 |
あり(6,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で540回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
6枚 |
新光1丁目戸建
168万円
4LDK|築63年|2階建
| 建物 |
97.52m² (29.49坪) |
| 土地 |
237.95m² (71.97坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
余市町梅川町
150万円
[坪単価 約1.0万円/坪]
482.1m² (145.83坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
幸3丁目売土地
100万円
[坪単価 約1.2万円/坪]
282.93m² (85.58坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で460回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
6枚 |
奥沢3丁目戸建
99万円
3LDK|築43年|2階建
| 建物 |
105.3m² (31.85坪) |
| 土地 |
99.5m² (30.09坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で1309回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実16枚 |
赤岩2丁目戸建て
60万円
6LDK|築61年|2階建
| 建物 |
154.34m² (46.68坪) |
| 土地 |
268.31m² (81.16坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で149回見られています!
|
|
土地
9枚 |
赤岩2丁目売土地
50万円
[坪単価 約4,997円/坪]
330.86m² (100.08坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で109回見られています!
|
|
土地
7枚 |
塩谷一丁目土地
40万円
[坪単価 約6,358円/坪]
208m² (62.92坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|