|
|
ここ最近で250回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実10枚 |
再生ポテンシャル 北海道小樽市桜 戸建
10万円
利回り360%
築57年|2階建|全1戸
| 建物 |
99.22m² (30.01坪) |
| 土地 |
443.99m² (134.3坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で799回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実10枚 |
再生ポテンシャル 北海道小樽市桜 戸建
10万円
4LDK|築57年|2階建
| 建物 |
99.22m² (30.01坪) |
| 土地 |
443.99m² (134.3坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で533回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
8枚 |
自分色に再生する5DKの住まい 北海道空知郡奈井江町 戸建+飛び地
10万円
5DK|築60年|2階建
| 建物 |
81.14m² (24.54坪) |
| 土地 |
299.59m² (90.62坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で299回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
7枚 |
自分色に再生する5DKの住まい 北海道空知郡奈井江町 戸建+飛び地
10万円
利回り360%
築60年|2階建
| 建物 |
81.14m² (24.54坪) |
| 土地 |
299.59m² (90.62坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で225回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
7枚 |
北海道小樽市新光5丁目 戸建
10万円
利回り480%
築59年|2階建
| 建物 |
73.3m² (22.17坪) |
| 土地 |
138m² (41.74坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で486回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
7枚 |
北海道小樽市新光5丁目 戸建
10万円
3LDK|築59年|2階建
| 建物 |
73.3m² (22.17坪) |
| 土地 |
138m² (41.74坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で176回見られています!
|
|
土地
6枚 |
小樽市松ケ枝1丁目 土地
30万円
[坪単価 約5,999円/坪]
165.34m² (50.01坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で149回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
40万円
[坪単価 約5,051円/坪]
261.82m² (79.2坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で106回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 |
50万円
[坪単価 約8,434円/坪]
196.03m² (59.29坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
50万円
[坪単価 約7,797円/坪]
212m² (64.13坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
高島3丁目土地
50万円
[坪単価 約8,635円/坪]
191.44m² (57.91坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
50万円
[坪単価 約1.0万円/坪]
159.29m² (48.18坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で172回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
8枚 |
簾舞5条2丁目土地
50万円
[坪単価 約9,447円/坪]
175m² (52.93坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で101回見られています!
|
|
土地
7枚 |
50万円
[坪単価 約5,265円/坪]
314m² (94.98坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で71回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
6枚 |
50万円
[坪単価 約7,629円/坪]
216.68m² (65.54坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
50万円
[坪単価 約7,897円/坪]
209.33m² (63.32坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
50万円
[坪単価 約5,517円/坪]
299.66m² (90.64坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で104回見られています!
|
|
土地
5枚 |
50万円
[坪単価 約7,972円/坪]
207.35m² (62.72坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で68回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
4枚 |
50万円
[坪単価 約4,842円/坪]
341.42m² (103.27坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 動画
|
小樽市末広町売土地
50万円
[坪単価 約1.1万円/坪]
147m² (44.46坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で114回見られています!
|
|
土地
3枚 |
常盤 調整区域土地
50万円
[坪単価 約5,025円/坪]
329m² (99.52坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で80回見られています!
|
|
土地
写真充実12枚 |
石狩市緑ケ原2丁目 土地
60万円
[坪単価 約7,432円/坪]
266.91m² (80.74坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で62回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
5枚 |
60万円
[坪単価 約9,521円/坪]
208.36m² (63.02坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
60万円
[坪単価 約1.0万円/坪]
197m² (59.59坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で169回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 |
シーサイドベース張碓 16号地
70万円
[坪単価 約1.0万円/坪]
223.68m² (67.66坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
70万円
[坪単価 約8,986円/坪]
257.55m² (77.9坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
75万円
[坪単価 約8,766円/坪]
282.87m² (85.56坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で104回見られています!
|
|
土地
9枚 |
恵庭市盤尻売土地
80万円
[坪単価 約1.1万円/坪]
231m² (69.87坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で113回見られています!
|
|
土地
8枚 |
中沼町土地
80万円
[坪単価 約1.4万円/坪]
185m² (55.96坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で88回見られています!
|
|
土地
5枚 |
売土地 恵庭市盤尻
80万円
[坪単価 約1.1万円/坪]
231m² (69.87坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
3枚 |
常盤 土地
80万円
[坪単価 約1.0万円/坪]
264m² (79.86坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で87回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
夕張郡由仁町中央200-4
85万円
[坪単価 約1.6万円/坪]
180.01m² (54.45坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で121回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 |
余市町富沢町 土地
90万円
[坪単価 約7,041円/坪]
422.64m² (127.84坪)
| 現況 |
その他(※現状、借地中 地代:月額4300円) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
90万円
[坪単価 約1.3万円/坪]
229.21m² (69.33坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
90万円
[坪単価 約5,790円/坪]
513.95m² (155.46坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で320回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実19枚 |
チサンマンション札幌6
100万円
[坪単価 約17.1万円/坪]
ワンルーム|築51年|7階/10階建
|
札幌市豊平区平岸二条13丁目3-14
…徒歩5分
札幌市営地下鉄南北線
「南平岸」駅
他
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実15枚 |
星野町土地
100万円
[坪単価 約1.7万円/坪]
189m² (57.17坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
100万円
[坪単価 約1.4万円/坪]
232m² (70.18坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で98回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 |
シーサイドベース張碓 8・9号地
100万円
[坪単価 約1.0万円/坪]
318.92m² (96.47坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
100万円
[坪単価 約8,817円/坪]
374.99m² (113.43坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
100万円
[坪単価 約1.1万円/坪]
297.51m² (89.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で81回見られています!
|
|
土地
6枚 |
簾舞 調整区域土地
100万円
[坪単価 約9,989円/坪]
331m² (100.12坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
札幌市南区簾舞
…徒歩99分
札幌市営地下鉄南北線
「真駒内」駅
他
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
100万円
[坪単価 約9,748円/坪]
339.17m² (102.59坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で128回見られています!
|
|
土地
6枚 |
札幌市北区篠路町拓北 土地
100万円
[坪単価 約1.4万円/坪]
241m² (72.9坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
札幌市北区篠路町拓北6-142
…徒歩31分
JR札沼線
「あいの里教育大」駅
他
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
藤野土地
100万円
[坪単価 約1.4万円/坪]
231m² (69.87坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
札幌市南区藤野
…徒歩92分
札幌市営地下鉄南北線
「真駒内」駅
他
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
100万円
[坪単価 約1.2万円/坪]
264.73m² (80.08坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
100万円
[坪単価 約2.3万円/坪]
144.83m² (43.81坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|