|
|
ここ最近で911回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
小樽市祝津3丁目100番 中古住宅
3億円
3LDK|築4年|2階建
| 建物 |
456.05m² (137.95坪) |
| 土地 |
718.39m² (217.31坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で576回見られています!
|
|
一戸建て
4枚 |
張碓 Rose Villa
2億5,000万円
6LDK|築35年|2階建(地下1階)
| 建物 |
688.04m² (208.13坪) |
| 土地 |
3859m² (1167.34坪) |
| 駐車場 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で269回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
小樽市新光5丁目 戸建
2億1,000万円
5LDK|築53年|2階建(地下1階)
| 建物 |
386.31m² (116.85坪) |
| 土地 |
3070.03m² (928.68坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で618回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
小樽市塩谷1丁目25番6号 中古住宅
1億5,000万円
2LDK|築1年|2階建
| 建物 |
120m² (36.3坪) |
| 土地 |
6034.4m² (1825.4坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で424回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
小樽市春香町 戸建・別荘
1億5,000万円
6LDK|築25年|3階建
| 建物 |
489.56m² (148.09坪) |
| 土地 |
2904.23m² (878.52坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で156回見られています!
|
|
倉庫・工場
写真充実19枚 |
小樽市新光5丁目16番1号
1億5,000万円
築59年|2階建
| 建物 |
1102.8m² (333.59坪) |
| 土地 |
3654.28m² (1105.41坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で218回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
店舗・事務所(一棟)
写真充実24枚 |
小樽市張碓町店舗
1億4,000万円
築38年|2階建
| 建物 |
225.82m² (68.31坪) |
| 土地 |
5052m² (1528.23坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で178回見られています!
|
|
土地
9枚 |
小樽市張碓町土地
1億4,000万円
[坪単価 約9.2万円/坪]
5052m² (1528.23坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
小樽市張碓町420-8・420-30・473-1・473-2
|
|
|
|
|
|
ここ最近で81回見られています!
|
|
土地
3枚 |
小樽市緑3丁目28番1、28番4 土地
1億2,000万円
[坪単価 約8.1万円/坪]
4919.14m² (1488.03坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
小樽市信香町96番1、99番1 土地
1億円
[坪単価 約15.8万円/坪]
2095.69m² (633.94坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で123回見られています!
|
|
店舗(一棟)
2枚 |
花園4丁目一棟売りテナント
9,200万円
築91年|3階建
| 建物 |
928.82m² (280.96坪) |
| 土地 |
817.91m² (247.41坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で282回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
小樽市張碓町住宅
7,300万円
4LDK|築3年|2階建
| 建物 |
169.24m² (51.19坪) |
| 土地 |
499.34m² (151.05坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で151回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実23枚 |
小樽市祝津戸建
7,000万円
5LDK|築40年|2階建
| 建物 |
341.84m² (103.4坪) |
| 土地 |
902.63m² (273.04坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で221回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実20枚 |
祝津1丁目 一戸建て2棟
7,000万円
7DK以上|築40年|2階建
| 建物 |
341.84m² (103.4坪) |
| 土地 |
913.23m² (276.25坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実17枚 |
旅館、民泊、飲食店も可能です
7,000万円
4SDK|築109年|2階建
| 建物 |
428.71m² (129.68坪) |
| 土地 |
338.37m² (102.35坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で163回見られています!
|
|
店舗・事務所(一棟)
9枚 |
小樽市 色内2丁目 店舗・事務所
7,000万円
築109年|2階建
| 建物 |
428.71m² (129.68坪) |
| 土地 |
338.37m² (102.35坪) |
| 駐車場 |
- |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で127回見られています!
|
|
土地
写真充実13枚 |
6,500万円
[坪単価 約6.9万円/坪]
3108.64m² (940.36坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で139回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実12枚 |
小樽市富岡2丁目82番20、82番21 土地
6,000万円
[坪単価 約9.0万円/坪]
2194.38m² (663.79坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
その他
写真充実12枚 |
小樽市信香町共同住宅(寮)
5,980万円
築31年|2階建(地下1階)
| 建物 |
467.36m² (141.37坪) |
| 土地 |
490.9m² (148.49坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で167回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
緑1丁目 バス通り沿いの3LDK
5,800万円
4LDK|築17年|3階建
| 建物 |
172.48m² (52.17坪) |
| 土地 |
378.18m² (114.39坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
現地公開随時開催※所有者様居住中のため日程調整が必要です!お気軽にお問い合わせください。
|
|
|
ここ最近で151回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実20枚 |
【都市景観賞受賞】小樽市緑1丁目 3階建戸建
5,800万円
4LDK|築17年|3階建
| 建物 |
172.48m² (52.17坪) |
| 土地 |
378.18m² (114.39坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で114回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 |
小樽市張碓町 事業用地
5,500万円
[坪単価 約3.0万円/坪]
6074m² (1837.38坪)
| 現況 |
その他(立木あり) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
小樽市張碓町267番1、267番2、267番26、691番
|
|
|
|
|
|
ここ最近で121回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実16枚 |
【平成21年に都市景観賞も受賞されたデザイナーズ住宅】戸建 緑1丁目
5,300万円
3SLDK|築17年|3階建
| 建物 |
172.48m² (52.17坪) |
| 土地 |
378.18m² (114.39坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で101回見られています!
|
|
土地
4枚 |
小樽市花園2丁目土地
5,200万円
[坪単価 約22.1万円/坪]
778.5m² (235.49坪)
| 現況 |
その他(古家付) |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
300% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で123回見られています!
|
|
土地
5枚 |
小樽市若竹町土地
4,980万円
[坪単価 約1.5万円/坪]
11241.61m² (3400.58坪)
| 現況 |
その他(古家付) |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
小樽市若竹町14-11
…徒歩3分 駅近!
JR函館本線
「小樽築港」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で167回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実27枚 |
小樽市忍路1丁目二世帯住宅
4,900万円
二世帯型|築34年|2階建
| 建物 |
227.61m² (68.85坪) |
| 土地 |
330.57m² (99.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
4,900万円
[坪単価 約3.3万円/坪]
4866m² (1471.96坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で60回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
事務所(一棟)
写真充実20枚 |
売事務所 花園4丁目
4,800万円
築69年|2階建(地下1階)
| 建物 |
447.85m² (135.47坪) |
| 土地 |
398.99m² (120.69坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
新光4丁目事業用地
4,790万円
[坪単価 約1.8万円/坪]
8799.68m² (2661.9坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で133回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
小樽市張碓町住宅
4,300万円
4LDK|築3年|3階建
| 建物 |
153.39m² (46.4坪) |
| 土地 |
307.12m² (92.9坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で73回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
店舗(区分)
写真充実23枚 |
富岡1丁目 1階デイサービス・2階1Rアパート(10世帯)
4,000万円
築17年|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で50回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
4枚 |
小樽市緑三丁目売り土地
4,000万円
[坪単価 約5.6万円/坪]
2344.13m² (709.09坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で207回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実19枚 |
小樽市新光1丁目住宅
3,980万円
3LDK|築4年|2階建
| 建物 |
121.65m² (36.79坪) |
| 土地 |
311.07m² (94.09坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で64回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
倉庫・工場
写真充実12枚 |
値下げ 【小樽市花園4丁目】 住宅・工場・駐車場
3,650万円
築33年|2階建
| 建物 |
339.81m² (102.79坪) |
| 土地 |
600.59m² (181.67坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で152回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
2枚 |
ベイシティガーデン小樽サイドA
3,550万円
[坪単価 約114.4万円/坪]
4LDK|築20年|5階/14階建
| 専有 |
102.62m² (31.04坪) |
| 駐車 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で302回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実23枚 |
戸建 長橋2丁目
3,500万円
5LDK|築59年|2階建
| 建物 |
137.16m² (41.49坪) |
| 土地 |
2301.03m² (696.06坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で154回見られています!
|
|
一戸建て
6枚 |
小樽市入船2丁目 中古住宅+事業用倉庫1棟
3,500万円
6LDK|築23年|2階建
| 建物 |
172.12m² (52.06坪) |
| 土地 |
332.65m² (100.62坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で132回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実11枚 |
SHINKOU 227-112
3,300万円
3LDK|築7年|2階建
| 建物 |
107.22m² (32.43坪) |
| 土地 |
228.67m² (69.17坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で105回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
マンション
8枚 |
ベイシティガーデン小樽サイドA
3,300万円
[坪単価 約123.5万円/坪]
3LDK|築20年|5階/14階建
| 専有 |
88.36m² (26.72坪) |
| 駐車 |
あり(7,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で102回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
2枚 |
ベイシティガーデン小樽サイドA
3,300万円
[坪単価 約117.7万円/坪]
3LDK|築20年|5階/14階建
| 専有 |
92.69m² (28.03坪) |
| 駐車 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で207回見られています!
|
|
店舗(一棟)
写真充実27枚 |
小樽市銭函2丁目 店舗付き住宅
3,280万円
5LDK|築22年|3階建
| 建物 |
419.09m² (126.77坪) |
| 土地 |
329.9m² (99.79坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で90回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
9枚 |
小樽市張碓町 事業用地
3,000万円
[坪単価 約1.9万円/坪]
5331m² (1612.62坪)
| 現況 |
その他 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
小樽市入船4丁目土地
2,980万円
[坪単価 約2.0万円/坪]
4970.37m² (1503.53坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で169回見られています!
|
|
一戸建て
6枚 |
小樽市新光町324番地93 中古住宅
2,850万円
4LDK|築3年|2階建
| 建物 |
111.37m² (33.68坪) |
| 土地 |
304.41m² (92.08坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
小樽市新光町324-93
…徒歩2分
中央バス
「ベイビュータウン中央」停
他
|
|
|
|
|
現地公開随時開催※☆内覧の際はご相談ください☆
|
|
|
ここ最近で138回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
3枚 |
ベイシティガーデン小樽
2,820万円
[坪単価 約107.1万円/坪]
2LDK|築19年|2階/14階建
| 専有 |
87.07m² (26.33坪) |
| 駐車 |
あり(8,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で423回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
幸4丁目戸建
2,800万円
5LDK|築28年|2階建
| 建物 |
162m² (49坪) |
| 土地 |
275.56m² (83.35坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で94回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実21枚 |
幸4丁目戸建
2,800万円
5LDK|築28年|2階建
| 建物 |
162m² (49坪) |
| 土地 |
232.57m² (70.35坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で76回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
事務所(一棟)
写真充実21枚 |
小樽市蘭島1丁目27番5号 事務所
2,800万円
築12年|2階建
| 建物 |
149.04m² (45.08坪) |
| 土地 |
1852m² (560.23坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
1枚 |
土地 朝里3丁目
2,800万円
[坪単価 約16.8万円/坪]
550.15m² (166.42坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|