|
|
ここ最近で913回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
小樽市祝津3丁目100番 中古住宅
3億円
3LDK|築4年|2階建
| 建物 |
456.05m² (137.95坪) |
| 土地 |
718.39m² (217.31坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で617回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
小樽市塩谷1丁目25番6号 中古住宅
1億5,000万円
2LDK|築1年|2階建
| 建物 |
120m² (36.3坪) |
| 土地 |
6034.4m² (1825.4坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で460回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
小樽市春香町 戸建・別荘
1億5,000万円
6LDK|築25年|3階建
| 建物 |
489.56m² (148.09坪) |
| 土地 |
2904.23m² (878.52坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で243回見られています!
|
|
ホテル
写真充実26枚 |
住宅付き売旅館 積丹町来岸
1億4,000万円
築55年|2階建
| 建物 |
1199.59m² (362.87坪) |
| 土地 |
11944.13m² (3613.09坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で143回見られています!
|
|
土地
写真充実12枚 |
小樽市富岡2丁目82番20、82番21 土地
6,000万円
[坪単価 約9.0万円/坪]
2194.38m² (663.79坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で108回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 |
小樽市張碓町 事業用地
5,500万円
[坪単価 約3.0万円/坪]
6074m² (1837.38坪)
| 現況 |
その他(立木あり) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
小樽市張碓町267番1、267番2、267番26、691番
|
|
|
|
|
|
ここ最近で141回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
小樽市張碓町住宅
4,300万円
4LDK|築3年|3階建
| 建物 |
153.39m² (46.4坪) |
| 土地 |
307.12m² (92.9坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で171回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
マンション
2枚 |
ベイシティガーデン小樽サイドA
3,550万円
[坪単価 約114.4万円/坪]
4LDK|築20年|5階/14階建
| 専有 |
102.62m² (31.04坪) |
| 駐車 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で102回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
2枚 |
ベイシティガーデン小樽サイドA
3,300万円
[坪単価 約117.7万円/坪]
3LDK|築20年|5階/14階建
| 専有 |
92.69m² (28.03坪) |
| 駐車 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で112回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
目の前が海で周辺に温泉施設有
2,950万円
[坪単価 約7.0万円/坪]
1395m² (421.98坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
現地公開随時開催※☆内覧の際はご相談ください☆
|
|
|
ここ最近で148回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
3枚 |
ベイシティガーデン小樽
2,820万円
[坪単価 約107.1万円/坪]
2LDK|築19年|2階/14階建
| 専有 |
87.07m² (26.33坪) |
| 駐車 |
あり(8,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
現地公開5/21(木)~5/25(月) 13:00~16:00※見学ご希望の方は、電話もしくはメールでお問い合わせください。なお、来場受付票をご記入いただいた方にはAmazonギフトカードをプレゼントします。
|
|
|
ここ最近で96回見られています!
|
|
マンション
写真充実28枚 |
ガーデンハウス ラ・モード稲穂
2,699万円
[坪単価 約138.6万円/坪]
3LDK|築29年|10階/11階建
| 専有 |
64.42m² (19.48坪) |
| 駐車 |
あり(9,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
現地公開5/23(土)~5/24(日) 10:00~17:00※予約制オープンハウス(当日のご予約も相談可です)
|
|
|
ここ最近で1324回見られています!現在6人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実18枚 |
小樽市張碓町新築住宅№83
2,680万円
2LDK|築1年|1階建
| 建物 |
123.8m² (37.44坪) |
| 土地 |
216.57m² (65.51坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で189回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
新光1丁目
2,490万円
6LDK|築32年|3階建(地下1階)
| 建物 |
284.71m² (86.12坪) |
| 土地 |
223.4m² (67.57坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で149回見られています!
|
|
マンション
写真充実21枚 |
エスセーナ花園公園ルネス
2,300万円
[坪単価 約102.5万円/坪]
3LDK|築23年|10階/13階建
| 専有 |
74.15m² (22.43坪) |
| 駐車 |
あり(9,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で160回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実16枚 |
エスセーナ花園公園ルネス 10階
2,300万円
[坪単価 約102.5万円/坪]
3LDK|築23年|10階/13階建
| 専有 |
74.15m² (22.43坪) |
| 駐車 |
あり(9,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で234回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実15枚 |
ハウヴェル稲穂
2,180万円
[坪単価 約75.4万円/坪]
4LDK|築28年|13階/15階建
| 専有 |
95.59m² (28.91坪) |
| 駐車 |
あり(1万円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で199回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
新光町戸建
1,980万円
4LDK|築22年|2階建
| 建物 |
117.91m² (35.66坪) |
| 土地 |
217.96m² (65.93坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で109回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実13枚 |
小樽市桂岡町 戸建
1,980万円
4SLDK|築47年|2階建(地下1階)
| 建物 |
117.85m² (35.64坪) |
| 土地 |
282.61m² (85.48坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で307回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
4枚 |
入船4丁目戸建
1,980万円
4LDK|築30年|2階建
| 建物 |
107.23m² (32.43坪) |
| 土地 |
707.99m² (214.16坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実30枚 |
ライオンズヒルズ小樽東雲町
1,979万円
[坪単価 約105.2万円/坪]
3LDK|築35年|8階/10階建
| 専有 |
62.23m² (18.82坪) |
| 駐車 |
あり(1万2,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で430回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
桜3丁目戸建
1,880万円
3LDK|築29年|2階建(地下1階)
| 建物 |
162.81m² (49.25坪) |
| 土地 |
309.68m² (93.67坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で130回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
小樽市桜3丁目 戸建て
1,849万円
4LDK|築22年|2階建
| 建物 |
116.75m² (35.31坪) |
| 土地 |
175.65m² (53.13坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で131回見られています!
|
|
マンション
写真充実22枚 |
ガーデンハウス ラ・モード稲穂Ⅱ
1,750万円
[坪単価 約64.6万円/坪]
4LDK|築28年|4階/10階建
| 専有 |
89.58m² (27.09坪) |
| 駐車 |
あり(1万5,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で486回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実18枚 |
岩内町字野束
1,580万円
2SLDK|築21年|2階建
| 建物 |
121.72m² (36.82坪) |
| 土地 |
337.98m² (102.23坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で166回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
6枚 |
ロジェ花園B棟
1,550万円
[坪単価 約69.0万円/坪]
2SLDK|築39年|4階/9階建
| 専有 |
74.31m² (22.47坪) |
| 駐車 |
あり(6,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で197回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実20枚 |
小樽市桜2丁目16番11号 中古住宅
1,500万円
6LDK|築40年|2階建
| 建物 |
190.35m² (57.58坪) |
| 土地 |
1321m² (399.6坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
小樽市張碓町土地
1,500万円
[坪単価 約6.2万円/坪]
805m² (243.51坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実28枚 |
ライオンズマンション富岡
1,449万円
[坪単価 約71.5万円/坪]
3LDK|築38年|4階/9階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で110回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実24枚 |
戸建 祝津3丁目
1,300万円
4LDK|築48年|2階建
| 建物 |
111.78m² (33.81坪) |
| 土地 |
556.94m² (168.47坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で99回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実17枚 |
小樽市朝里1丁目
1,280万円
[坪単価 約4.0万円/坪]
1055.8m² (319.37坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で113回見られています!
|
|
土地
6枚 |
小樽市赤岩2丁目
1,280万円
[坪単価 約3,653円/坪]
11585m² (3504.46坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で154回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実24枚 |
戸建 新光5丁目
1,250万円
3LDK|築26年|1階建
| 建物 |
104.98m² (31.75坪) |
| 土地 |
280.99m² (84.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で105回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
小樽市桂岡町 戸建て
1,249万円
3LDK|築43年|2階建
| 建物 |
136.08m² (41.16坪) |
| 土地 |
195.42m² (59.11坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で79回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
5枚 |
桜三丁目 368坪 土地
1,220万円
[坪単価 約3.3万円/坪]
1219.76m² (368.97坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で211回見られています!
|
|
一戸建て
7枚 |
小樽市桜2丁目戸建
1,100万円
5LDK|築50年|2階建(地下1階)
| 建物 |
160.3m² (48.49坪) |
| 土地 |
1117.2m² (337.95坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実14枚 |
土地 最上2丁目
1,000万円
[坪単価 約1.7万円/坪]
1983.38m² (599.97坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
100% |
|
小樽市最上2丁目55-1、55-3、55-6、55-28、52-16
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で388回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
小樽市銭函二丁目 戸建て
999万円
2LDK|築37年|1階建
| 建物 |
79.9m² (24.16坪) |
| 土地 |
182.16m² (55.1坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で134回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実14枚 |
小樽市松ケ枝2丁目住宅
995万円
4SLDK|築52年|2階建
| 建物 |
110.16m² (33.32坪) |
| 土地 |
5172.21m² (1564.59坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で567回見られています!現在8人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実20枚 |
潮見台2丁目戸建
980万円
5LDK|築39年|3階建
| 建物 |
238.4m² (72.11坪) |
| 土地 |
270.99m² (81.97坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で231回見られています!現在8人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実23枚 |
ルシオン小樽
888万円
[坪単価 約59.1万円/坪]
1K|築30年|5階/5階建
| 専有 |
49.67m² (15.02坪) |
| 駐車 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で222回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
小樽市張碓町 土地
880万円
[坪単価 約7.2万円/坪]
404.52m² (122.36坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で105回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 動画
|
シーサイドクラス張碓 13号地
880万円
[坪単価 約8.1万円/坪]
360m² (108.9坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で393回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実16枚 |
緑3丁目戸建
750万円
4LDK|築51年|2階建
| 建物 |
199.86m² (60.45坪) |
| 土地 |
338.94m² (102.52坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で115回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実10枚 |
松ヶ枝2丁目戸建て
700万円
5LDK|築56年|2階建
| 建物 |
107.32m² (32.46坪) |
| 土地 |
689.98m² (208.71坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で177回見られています!
|
|
マンション
写真充実29枚 |
サーム朝里が丘
699万円
[坪単価 約26.2万円/坪]
4LDK|築33年|5階/5階建
| 専有 |
88.21m² (26.68坪) |
| 駐車 |
あり(6,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で277回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
7枚 |
奥沢1丁目戸建
680万円
4LDK|築43年|2階建
| 建物 |
106.92m² (32.34坪) |
| 土地 |
244.29m² (73.89坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で236回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実17枚 |
戸建 新光4丁目
600万円
4LDK|築40年|2階建
| 建物 |
102.95m² (31.14坪) |
| 土地 |
258.11m² (78.07坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
小樽市桜2丁目 土地
598万円
[坪単価 約5.7万円/坪]
347.1m² (104.99坪)
| 現況 |
更地(車庫あり) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で94回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実23枚 |
【室内の様子がよくわかる360°カメラ画像公開中】緑プレジデントハイム
590万円
[坪単価 約26.3万円/坪]
3LDK|築39年|4階/7階建(地下2階)
| 専有 |
74.31m² (22.47坪) |
| 駐車 |
あり |
|
|
|
|
|
|