|
|
ここ最近で53回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
9枚 |
杉塚店舗
138万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,590円/坪]
477.83m² (144.54坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実13枚 |
131万3,334円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,898円/坪]
438.7m² (132.7坪)|3階/7階建
|
久留米市東町
…徒歩7分
西鉄天神大牟田線
「西鉄久留米」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
2枚 |
梅香苑事務所
115万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
292.5m² (88.48坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
3枚 |
今泉ビル
111万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,986円/坪]
367.5m² (111.16坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 医療

|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
5枚 |
梅香苑1丁目事務所
110万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
292.5m² (88.48坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
1枚 |
二日市西1丁目店舗
110万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,460円/坪]
666.14m² (201.5坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実25枚 |
パセオ南ヶ丘
107万8,000円[税込]
(+管理費等40万3,700円)
[坪単価 約4,406円/坪]
809m² (244.72坪)|2階/3階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実23枚 |
パセオ南ヶ丘
107万8,000円[税込]
(+管理費等40万3,700円)
[坪単価 約4,406円/坪]
809m² (244.72坪)|2階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
9枚 |
パセオ南ヶ丘
107万8,000円[税込]
(+管理費等40万3,700円)
[坪単価 約4,406円/坪]
809m² (244.72坪)|2階/3階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
5枚 |
春日6丁目店舗(仮)
104万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2.2万円/坪]
156.34m² (47.29坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実24枚 |
JHQビル~賃料見直しました~
99万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,763円/坪]
373.5m² (112.98坪)|1階/地下1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
5枚 |
梅香苑1丁目事務所倉庫
99万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,763円/坪]
373.5m² (112.98坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
2枚 |
JHQビル
99万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,763円/坪]
373.49m² (112.98坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実26枚 |
Jクリスタル ビル
96万3,336円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
241.26m² (72.98坪)|2階/4階建
|
大野城市白木原1-7-5
…徒歩2分 駅近!
西鉄天神大牟田線
「白木原」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
2枚 |
Jクリスタルビル
96万3,336円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.3万円/坪]
241.25m² (72.97坪)|2階/5階建
|
大野城市白木原1-7-5
…徒歩2分 駅近!
西鉄天神大牟田線
「白木原」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実23枚 |
車屋アネックス
88万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,262円/坪]
682.72m² (206.52坪)|1階/3階建
|
太宰府市五条五条2丁目11-3
…徒歩3分 駅近!
西鉄太宰府線
「西鉄五条」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実15枚 |
車屋アネックス
88万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,262円/坪]
682.72m² (206.52坪)|3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
5枚 |
梅香苑1丁目事務所倉庫
88万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,789円/坪]
373.5m² (112.98坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
6枚 |
筑紫野ベレッサ104
87万円[税込]
(+管理費等11万円)
[坪単価 約1.8万円/坪]
163.45m² (49.44坪)|1階/3階建(地下2階)
|
|
|
|
|
|
|
|
その他
2枚 |
太宰府市北谷【 事業用地 】 99829498
86万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
3枚 |
下大利テナントビル
82万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,442円/坪]
323.1m² (97.73坪)|2階/10階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
ステーションプラザ久留米ビル
77万2,101円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,900円/坪]
257.83m² (77.99坪)|2階/8階建
|
久留米市東町36-8
…徒歩5分
西鉄天神大牟田線
「西鉄久留米」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で56回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実24枚 |
(賃料大幅見直し!)オフィスストレージ筑前
77万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,828円/坪]
665m² (201.16坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
5枚 |
美しが丘南店舗
76万1,367円[税込]
(+管理費等10万8,768円)
[坪単価 約1.5万円/坪]
163.45m² (49.44坪)|1階/3階建(地下2階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
2枚 |
古賀ビル
74万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,848円/坪]
279.48m² (84.54坪)|1階
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で46回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
2枚 |
古賀ビル
74万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,848円/坪]
279.5m² (84.54坪)|1階
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
2枚 |
仲畑1丁目倉庫付き事務所
72万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,524円/坪]
252m² (76.23坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で29回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
8枚 |
OP筑紫野Ⅰ
71万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,138円/坪]
331.2m² (100.18坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
5枚 |
オフィスパレア筑紫野Ⅰ
71万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,138円/坪]
331.18m² (100.18坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
5枚 |
オフィスパレア筑紫野Ⅰ
71万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,138円/坪]
331.2m² (100.18坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
2枚 |
上古賀倉庫
71万5,000円[税込]
(+管理費等1万3,200円)
[坪単価 約7,138円/坪]
331.2m² (100.18坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
4枚 |
下大利テナントビル
70万4,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,754円/坪]
238.64m² (72.18坪)|1階/10階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で44回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
8枚 |
御笠川3丁目瀬利倉庫
66万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,612円/坪]
330m² (99.82坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
店舗・事務所(区分)
3枚 |
中原貸店舗
66万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.1万円/坪]
192.46m² (58.21坪)|路面/1階建
|
那珂川市那珂川市中原3丁目70-1
…徒歩3分 駅近!
JR博多南線
「博多南」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
3枚 |
大野城緑ヶ丘4丁目店舗
66万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
156.9m² (47.46坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
2枚 |
中原貸店舗
66万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.1万円/坪]
198.35m² (60坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実11枚 |
Jクリスタル ビル 飲食店居抜
63万3,072円[税込]
(+管理費等7万9,134円)
[坪単価 約1.8万円/坪]
118.91m² (35.97坪)|路面/4階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

大野城市白木原1-7-5
…徒歩2分 駅近!
西鉄天神大牟田線
「白木原」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実17枚 |
60万9,752円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,800円/坪]
229.08m² (69.29坪)|2階/7階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で35回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
5枚 |
北谷ジープガーデン
55万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,919円/坪]
229.65m² (69.46坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で62回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
4枚 |
水城1丁目伊藤倉庫
55万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,693円/坪]
319.4m² (96.61坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で26回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
2枚 |
水城1丁目伊藤倉庫
55万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,693円/坪]
319.4m² (96.61坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で40回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
9枚 |
筑紫野ラーメン店居抜店舗
52万8,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,285円/坪]
239.63m² (72.48坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
ここ最近で25回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸事務所(一棟)
5枚 |
片縄2丁目事務所
52万8,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,950円/坪]
352.63m² (106.67坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で22回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(一棟)
写真充実11枚 |
観晴が丘店舗
49万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,991円/坪]
327.91m² (99.19坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で33回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
2枚 |
筑紫野ベレッサ
45万7,000円[税込]
(+管理費等11万4,000円)
[坪単価 約8,804円/坪]
171.63m² (51.91坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実24枚 |
春日クリニックビル
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,347円/坪]
198m² (59.89坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 医療

|
|
|
|
|
|
ここ最近で41回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実14枚 |
南海ビル
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1,525円/坪]
954.09m² (288.61坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実14枚 |
プレジャーT・K、テナント・倉庫
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
110.45m² (33.41坪)|1階/3階建
|
筑紫野市俗明院11-1
…徒歩12分
西鉄天神大牟田線
「朝倉街道」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実13枚 |
うきは市浮羽町貸倉庫
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,848円/坪]
378.02m² (114.35坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
浪花タウン
44万円[税込]
(+管理費等4万4,000円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
139.9m² (42.31坪)|2階/2階建
|
筑紫野市二日市中央二日市中央6丁目2-18
…徒歩1分 駅近!
西鉄太宰府線
「西鉄二日市」駅
他
|
|
|
|